”Ласнамяэский Детский центр осуществляет уникальную миссию помощи самым уязвимым членам нашего общества — детям, семейная жизнь которых далека от идеала по различным причинам, а также тем, кто в силу особенностей развития или состояния здоровья имеет сложности с учебой. Благодаря усилиям бессменного директора Марины Андреевны Баранюк Центр является настоящей планетой доброты, где все воспитанники получают свою толику любви и заботы”, — подчеркнула Мария Юферева.

Ласнамяэский Детский центр предлагает детям всевозможные занятия по интересам в области искусства, духовной и общекультурной сферы и приглашает детей от 7 до 16 лет выбрать бесплатные кружки по интересам: танцевальная студия; театральная студия; кукольный театр; студия изобразительного искусства; творческая мастерская; арт — терапия (занятия с психологом); релаксация (занятия с психологом); бисероплетение; кулинарный кружок.

Для учеников 1 — 6 классов существует великолепная возможность находиться в детском центре круглосуточно с понедельника по пятницу. На сегодня в Детском центре имеется несколько вакантных мест.

Поделиться
Комментарии