Капитальный ремонт ведется на улице Соо. Улица закрыта для движения транспорта. Местным жителям доступ к домам обеспечивается. Продолжится восстановительный ремонт улицы Техника (Тоомпуйестеэ — Пярнуское шоссе) и реконструкция улиц Харью и Куллассепа, передает Раэпресс.

В среду, 21 августа, продолжится реконструкция внутриквартальных проездов и автостоянки у дома номер 7 по улице Сютисте, дорог на участке между домами номер 19 и 23 по улице Нымме и номер 18 по улице Винди, а также террасы и лестниц в Саду датского короля.

Ведется восстановительный ремонт на улице Астангу на участке от Астангу, 22 до круговой развязки.

Из-за реконструкции водопроводных и канализационных трасс до 23 августа закрыта для движения улица Вана-Лыуна на участке от улицы Койду до улицы Татари. Строительство теплотрассы вызвало изменения в организации движения на улице Ахтри, которые действуют до 23 августа. Сейчас работы идут на участке от улицы Йыэ до бульвара Мере. При объезде необходимо следовать указаниям временных дорожных знаков и регулировщиков. По той же причине закрыты для движения улица Метса на участке от улицы Хийу до улицы Парги, и улица Самбла между улицами Метса и Раудтеэ. Из-за укладки электрокабеля частично перекрыта улица Вана-Каламая. Перекрыта из-за строительства теплотрассы и улица Мелека. Ее жителям доступ к домам обеспечен.

Днем 20-21 августа пройдут работы на ул. Пийбри, перекрестке Какумяэ теэ/Вана-Раннамыйза теэ, автобусной остановке ”Сольнок” (Вильде теэ), внутриквартальных проездах Эхитаяте теэ, Вильде теэ и бульв. Сыпрузе. Ночью работы будут проводиться на ул. Лийвалайа (Юхкентали — Тартуское шоссе), бульв. Мере (ул. Ахтри — бульв. Пыхья) и бульв. Пыхья (ул. Каласадама — Соо).

Всего днем на текущем ремонте заняты 3 ремонтные бригады, а ночью — 2.

Таллиннская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Поделиться
Комментарии