”Наша цель заключается в том, чтобы предоставлять удобную возможность приобретения билетов пассажирами поездов по всей Эстонии”, — сказал менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго. ”В поездах будут размещены автоматы по продаже билетов, которые будут обеспечивать возможности для распознавания как уже имеющихся билетов, так и покупку билетов. Посредством новой системы мы обеспечим возможности для использования новаторской бесконтактной банковской карты, а также создадим предпосылки для дальнейшего интегрирования билетных систем с другими поставщиками услуг”.

В соответствии с договором Ridango AS создаст в течение последующих 12 месяцев целостную электронную систему продажи билетов, поставит билетные автоматы и ручные терминалы, а впоследствии будет поставлять необходимые обновления программного обеспечения и услугу администрирования системы.

”Мы с интересом ждем сотрудничества с Elron”, — сказал менеджер по продажам Ridango Арго Верк. ”Технологически инновационные билетные системы являются нашей сильной стороной, Ridango разработало, например, электронные билетные системы в Таллинне и Тарту, но мы осуществляли также многие проекты в Северных странах”.

На объявленный Elron тендер на обновление системы продажи билетов поступило три соответствовавших условиям поставки предложения. Выиграло конкурс технологическое предприятие работающее в области билетных систем на транспорте и инфосистем реального времени АО Ridango, с которым Elron заключил 11 мая договор на осуществление в течение 12 месяцев работ по развитию, а также договор на 60 месяцев на аренду и обслуживание системы продажи билетов.

Поделиться
Комментарии