Среди российских звезд снова становится престижным обосноваться в Прибалтике. Так, в Юрмале имеет, например, дом Филипп Киркоров, пишет SL Õhtuleht.

Жители Нарва-Йыэсуу знают, что дом певицы Ирины Понаровской находится на улице Нурме. Ходят слухи, что именно Понаровская подыскала участок для сатирика Семена Альтова. Строительство его дома только началось и завершится, вероятно, к следующему лету. На улице Рая можно найти двухэтажный дом ректора Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Александра Запесоцкого.

В небольшом городке живет внучка популярной певицы 1960-1970-х Марии Пахоменко Маша. "Здесь очень спокойно и совершенно безопасно. Поздно вечером можно гулять во дворе и не бояться за свою жизнь", — говорит Маша.

На улице Айа, практически на побережье находятся дорогие дома. Светлую виллу в два с половиной этажа получил за семь миллионов крон 37-летний футболист Валерий Карпин. Нарвитянин, в течение трех лет имевший гражданство Эстонии, ранее был членом российской сборной.

Поделиться
Комментарии