”Так как ремонтные работы не позволяют поездам следовать через станцию Кейла, мы можем обслуживать пассажиров поездом из Таллинна только до Кейла. Далее из Кейла будет необходимо следовать автобусом”, — сказал менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго.

”Между Таллинном и Кейла мы пытались обеспечить по возможности обычное движение, но некоторые поезда мы будем вынуждены отменить — все поезда должны оставаться в Кейла, но путей для стоянки поездов там, к сожалению, недостаточно”.

”Также обращаем внимание на то, что для некоторых рейсов в Палдиски будут следовать два автобуса: один будет останавливаться на всех промежуточных остановках, а другой проследует до Палдиски без остановок. Также возможно, что от поезда, следующего до Кейла, можно будет на одном автобусе продолжить поездку в направлении Рийзипере, а на другом — в направлении Палдиски. Поэтому прошу быть внимательным и следить за информационными табличками на автобусах, чтобы не ошибиться в выборе”.

Пассажиры с велосипедами также должны быть внимательны: перевозить велосипеды на автобусах запрещается.

Автобусные остановки отмечены в цветах Elron, их расположение с информацией об изменениях в расписании движения опубликовано на домашней странице, а также на информационных табло, установленных на посадочных платформах; необходимые сведения о движении поездов можно также получить по круглосуточному бесплатному справочному телефону 616 0245.

Поделиться
Комментарии