В Брюсселе и Страсбурге среди сотен депутатов других стран легко остаться не увиденным и не услышанным. Такое часто происходит с неопытными политиками в Европейском парламенте.

У Партии реформ есть то, что необходимо для ведения европейских дел – обширный опыт дипломатической работы и международный авторитет, знания и умения кандидатов.

Именно поэтому главный лозунг избирательной кампании Партии реформ звучит как «Профессионалы европейского уровня».

Для более подробного ознакомления с кандидатами и предвыборной платформой создана интернет-страничка кампании, которая находится по адресу www.euroopa.reform.ee.

В предвыборную команду кандидатов входят: заместитель председателя Рийгикогу Кристийна Оюланд, министр иностранных дел Урмас Паэт, депутаты парламента Игорь Грязин, Сильвер Мейкар, Райво Ярви, Мати Райдма, министр культуры Лайне Янес, депутаты Ханнес Асток, мэр Курессааре Урве Тийдус, депутат Тынис Кыйв, министр юстиции Рейн Ланг и предприниматель Калев Каллеметс.

Предвыборная платформа на этих выборах сосредоточена в основном на восстановлении экономики, экологии и обеспечении безопасности.

Стоимость кампании, по словам пресс-секретаря Партии реформ Сильвера Пукка, предсказать трудно. Не стал пресс-секретарь раскрывать и суммы, уже потраченные на рекламу, но пообещал после завершения кампании подсчитать ее стоимость.

Поделиться
Комментарии