Мероприятие бесплатно для всех заранее зарегистрировавшихся. Затраты будут покрыты из средств Европейского Социального Фонда в рамках Правительственной программы развития.

Семинар "Ответственность — обязательство или возможность?" проводит OÜ Referents. По словам руководителя фирмы, Мадиса Сассиада, у работодателей очень много как обоснованных, так и не обоснованных предубеждений относительно людей страдавших зависимостью.

"На семинаре мы рассмотрим манеру поведения, потребности и возможности работодателей при найме на работу людей страдавших зависимостью", — заметил Сассиад.

Семинар откроет видео-приветствие министра социальных дел Марет Марипуу. В день открытия сделают свои доклады основатель и руководитель Фонда Ответственного Предпринимательства Элина Ряэск, руководитель Pro Konsultatsioonid Майт Раава и доцент коммуникации Таллиннского университета Кристель Кальюнд.

Второй день семинара будет посвящен вопросу коммуникации. Свое мнение выскажут специалисты по связям с общественностью: руководитель агентства Studio of Marketing Юри Кивит, руководитель фирмы Rull & Rumm Иво Рулль, а также главный редактор газеты МК-Эстонии Павел Иванов. Семинар по управлению "Ответственность — обязательство или возможность?" проводится в рамках проекта "Ресоциализация людей страдавших зависимостью и переинтеграция общества". Семинар пройдет в концертном зале Йыхви 6-7 декабря.

В качестве партнеров организатора проекта выступают Ида-Вируское уездное управление и Институт развития здоровья.

Поделиться
Комментарии