В новом сезоне телезрители увидят сразу 9 новых телевизионных проектов. По словам главного редактора Дарьи Саар, ETV+ этой осенью сконцентрируется на документальных и авторских проектах, в программе передач будут преобладать аналитика, дискуссии и информационно-развлекательные программы. Особое внимание будет уделено молодежи. Подростки смогут попробовать себя в трех телепроектах: еженедельная публицистическая передача "МЫ!", реалити-шоу "Телеинтерны" и мультимедийный проект "LIVEstonia".

Еще три крупных телепроекта, в том числе журналистское расследование, совместный проект телеблогинга с телеканалом ETV и радиостанцией Vikerraadio, а также еженедельная телевизионная аналитика на региональные и международные темы в сотрудничестве с латвийским телеканалом LTV7 выйдут в эфир уже в январе 2017 года.

"С осени в программе ETV+ представлены сериалы, снискавшие популярность и любовь публики по всему миру. Телеканал продолжит знакомить зрителя с современным российским кино, кроме того, пройдут ретроспективы фильмов режиссеров Андрея Тарковского и Петра Тодоровского", — сказала Саар.

В новом сезоне в эфир продолжат выходить: утренее шоу "Кофе+" с Еленой Соломиной и Андреем Титовым; вечернее шоу "ТВой вечер" с Анной Сапроненко и Ильей Нартовым; аналитическая передача из Нарвской студии "Народу важно" с Юрием Николаевым; программа "На острие" с Олесей Лагашиной, программа "Рабарбар", а также новостные выпуски программы "Актуальная камера" и еженедельная информационно-аналитическая программа "АК+".

Подробнее ознакомиться с обзором передач осеннего сезона ETV+ можно здесь.

Поделиться
Комментарии