Сайт конференции обещает молодым людям интересных участников — музыкантов, спортсменов, актеров, ученых, государственных деятелей, предпринимателей — которые поделятся с ними своим опытом и достижениями.

”Молодежная конференция — это самое качественное мероприятие для учеников, в котором принимают участие люди, желающие изменить мир к лучшему”, — значится в рекламе.

Руководитель проекта конференции Марин Варес сказала Delfi, что тему доклада Раудсик она обнародовать не хочет, но обещала, что пропагандой лечения двуокисью хлора она завтра заниматься не будет. ”Мы выбрали по одному представителю из каждой области, и Раудсик будет представлять свою. Об MMS она говорить не будет”, — заверила Варес.

Конференция проходит при поддержке Кассы по безработице.

По словам специалиста по связям с общественностью Кассы по безработице Эрко Ванаталу, они не выбирают участников конференции. ”Мы решили поддержать ставшую традиционной конференцию, так как у нас есть опыт долгосрочной работы с различными молодежными организациями и мы желаем, чтобы молодые люди смелее обращались по связанным с рабочей жизнью вопросами к консультантам кассы. С выбором участников касса никак не связана”, — сказал он.

Поделиться
Комментарии