Всех пришедших на праздник гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, которая продлится до часа ночи. Для гостей предусмотрены весёлые конкурсы и соревнования, а также традиционный большой костер Ивановой ночи, сообщает управа района.

По словам старейшины Марии Юферевой, место проведения праздника само по себе уникальное и традиционно притягивает не только жителей Ласнамяэ, но и гостей района. ”На Локаторах достаточно места для того, чтобы организовать свой мини-пикник и при этом принять участие в общей программе. А со своей стороны мы позаботимся о том, чтобы гостям было не только интересно, весело и вкусно, но и безопасно. Каждое мероприятие на Паэвялья превращается в атмосферный open-air фестиваль и дарит людям заряд хорошего настроения”,- добавила Юферева.

В этот вечер на Паэвялья запланированы выступления ансамбля ”Златые Горы” с оркестром и коллектива народного танца ”Pääsuke”. Своей сольной программой порадует известная исполнительница Сийри Кянд, а также полюбившаяся публике поп-рок группа Tricky Jay. Вход на мероприятие свободный.

До места проведения мероприятия можно удобно добраться как на общественном транспорте: остановка "Paevälja" автобусов 29, 60, 63, 65, так и на машине, припарковав свой автомобиль на разрешенных парковочных зонах.

В тот же день, 23 июня управа Ласнамяэ приглашает всех на празднование Дня победы, которое традиционно пройдёт в парке Юрьевой ночи (Peterburi tee 59). Начало мероприятия в 15.00. В честь Дня победы в Освободительной войне пройдет построение почетного караула, с короткими речами выступят представители городских властей, будет зажжён огонь и выступит военный оркестр.

Поделиться
Комментарии