Мать больного раком ребенка получала инструкции по ”лечению” от лидеров ”группировки”, пропагандирующей лечение диоксидом хлора, и на протяжении нескольких месяцев делала своему ребенку клизмы с ядовитым веществом.

Сотрудники отделения онкологии Таллиннской детской больницы узнали о случившемся осенью нынешнего года. ”Это угрожает жизни ребенка”, — прокомментировал действия матери главврач отделения.

”Чудо-снадобье” MMS поступило к раковым больным Таллиннской детской больницы в конце прошлого года: его стали советовать родители некоторых маленьких пациентов, находящихся там на лечении. ”Ярых советчиков было двое. Я узнал об этом в октябре-ноябре прошлого года”, — поведал Eesti Päevaleht один человек, пожелавший остаться анонимным. Что именно за вещество это было, советчики ему не объяснили.

Один из родителей, которому порекомендовали MMS, стал искать информацию в интернете. Когда он понял, что вещество именуют ”лекарством от всего”, он смекнул, что это обман и отказался. Благодаря этому ему не довелось лицезреть реальные последствия лечения MMS. Из него получился непредвзятый свидетель того, как больных раком детей ”врачевали” при помощи диоксида хлора. ”Ходят слухи, что делали клизмы дважды в день. Это было частью ”лечения”, — рассказывает он. Клизмы надо было делать на протяжении нескольких недель, используя для этого смесь двуокиси хлора и экологического кофе.

”Лечили” больных детей диоксидом хлора вне стен больницы, таким образом, врачи ничего не знали о происходящем. В планы ”лечения” входили, помимо клизм, так же и пероральное принятие диоксида хлора и протирание возникших в следствие употребления MMS язв диметилсульфоксидом (ДМСО), входящим в ”лечебный набор”. (ДМСО применяется в производстве электроники, для устранения пятен краски, удаляет "супер-клей", как компонент химического оружия в военном деле, но также и в медицине как местное противовоспалительное и обезболивающее средство — прим. ред.)

По данным Департамента лекарственных средств, под названием MMS продаются водные растворы хлорида натрия и лимонной кислоты. При их смешивании происходит химическая реакция, в результате которой образуется диоксид хлора. Это вещество, применяемое в качестве биоцида и уничтожающее микробов. Оно используется для отбеливания, дезинфекции твердых поверхностей и очищения воды в условиях, где затруднен доступ к чистой питьевой воде.

Поделиться
Комментарии