В беседе принял участие и сам Имре Аракас, который дал Круузимяэ номер телефона, чтобы политик смог сам свести счеты. "Договоримся о времени и месте, и ты приходи и давай свой прямой удар слева", - написал Аракас.

Он также написал, что политик для смелости может привести какого-нибудь друга. "Давай только договоримся, чтобы потом не было слез и беготни к менту", - написал Аракас. При этом он заявил, что на самом деле фотографа никто не бил.

В понедельник в порядке согласительного производства в Харьюском уездном суде был вынесен приговор Имре Аракасу, Тауно Траату и Энрико Каземаа, которых обвиняли в попытке инсценировки заказного убийства.

Направляющийся в суд Аракас явно не обрадовался, увидев поджидающего его фотокорреспондента BNS, и попытался дважды ударить последнего ногой в живот. Фотокору досталось, аппаратура, к счастью, не пострадала.

Не в духе был и Энрико Каземаа, который угрожал фотокорреспонденту Хейки Ребане, спросив, неужели произошедшее на улице его ничему не научило, и добавив, что вечером тот должен проходить по темным коридорам.

Ребане сказал Delfi, что собирается подать заявление в полицию.

Поделиться
Комментарии