Победитель или победители получат на самосовершенствование в общем до тысячи евро.

"Мы ищем в наших школах и дошкольных детских учреждениях блистательных людей и толковые, необычные решения. Это может быть и классная идея, внедрение новой технологии в процесс обучения, но также и организация школьного транспорта для сельской школы или объединяющая школу традиция", — объяснила устроитель конкурса Моника Маамяги из фонда "Архимедес". По ее словам, само имя конкурса OHHOO! (эст. "Вот это да! Ничего себе!"), указывает на главный критерий поиска: цель конкурса отыскать что-то, чем жюри дружно восхитится.

В конкурсе OHHOO! могут участвовать как люди, начинания, решения, занятия, традиции, как и целые учебные заведения. Премиальный фонд в тысячу евро предназначен для саморазвития, например для тренингов или классных экскурсий. Выдвинуть кандидатуру могут все, приветствуется также и выдвижение собственной кандидатуры.

Кандидатов можно выдвигать, заполнив интернет-анкету по адресу www.ohhoo.ee или отправив данные по почте: SA Archimedes, Eduko büroo, L.Koidula 13a, 10125 Tallinn, с пометкой "Конкурс OHHOO!".

Поделиться
Комментарии