Чувствуете ли вы свою принадлежность к Европе и европейской культуре? Что для вас Европа? Разделяете ли вы европейские ценности? Бюро депутата Европарламента Яны Тоом предлагает вам выразить свои мысли и эмоции посредством фотографии.

На конкурс ”Я — европеец” принимаются фотографии в любом жанре. Техническая сторона не столь важна: снимки могут быть сделаны как профессиональной камерой, так и обычным мобильным телефоном. Главное, чтобы они передавали сам дух европейскости, идеи, ценности, эмоции. Возраст участников также не ограничен.

Конкурсные фотографии и контактные данные автора можно загрузить на сайт yanatoom.ee до 30 апреля включительно. От каждого участника принимается не более трех работ в формате JPEG. Максимальная длина стороны фотографии — 1024 пикселя, максимальный размер фотографии — 3 мегабайта.

Тройку победителей фотоконкурса ожидает бесплатная поездка в Брюссель.

Двоих победителей выберет жюри, в состав которого войдут такие известные фотографы, как Ольга Макина, Елена Руди и Станислав Мошков. Третий приз получит автор фотографии, которая наберет наибольшее количество голосов посетителей сайта yanatooom.ee

Имена победителей будут опубликованы 9 мая, в День Европы, на сайте yanatoom.ee

С 11 по 17 мая на первом этаже Таллиннской городской управы (площадь Вабадузе, 7) пройдет выставка лучших работ, присланных на фотоконкурс.

Поделиться
Комментарии