По словам члена правления фонда MISA Дмитрия Бурнашева, Китам стала победителем открытого конкурса, в котором участвовали более 20 кандидатов, сообщает rus.err.ee.

Официальное название должности Натальи Китам — руководитель сферы медиа Центра развития MISA, ее главной задачей станет освещение и продвижение в СМИ государственной программы интеграции и идей сближения общин.

"В моих полномочиях — курирование действий в этой сфере для достижения целей программы, а не написание текстов и новостей для прессы, и в работе мне пригодятся знания и сеть контактов в гражданском обществе, СМИ, на государственном и политическом уровне, а также опыт предпринимателя и профессионального психолога", — пояснила сама Китам.

С сегодняшнего дня Наталья Китам также покинула пост руководителя портала Etnoweb, деятельность которого, как интеграционного проекта в области культуры, финансируется в том числе из средств MISA, но, по данным Коммерческого регистра, она все еще числится в составе правления MTÜ Etnoweb — до 21 мая 2015 года.

Поделиться
Комментарии