Вы можете сделать подарок детям из своего региона в одном из следующих мест:

Таллинн и Харьюмаа

В Мустамяэ ”Дерево ангелов” находится в магазине Maxima XX (Таммсааре теэ, 133) — на нем развешаны рождественские пожелания 40 детей из этой части города. Пожелания 40 детей из района Хааберсти ждут вас на ”Дереве ангела” в супермаркете Maxima по адресу Ыйсмяэ теэ, 46.

В районе Пыхья-Таллинн пожеланий тоже 40. Их можно найти в двух магазинах — в новом супермаркете Maxima XX по адресу Туулемаа, 20/Мадала, 5a, а также в магазине Maxima X по адресу Копли, 35b. В Ласнамяэ подарков ждут 100 детей, их желания можно найти на деревьях в супермаркетах на Смуули теэ, 9 и Юмера, 3.

В Нымме ”Дерево ангела” находится в магазине Maxima по адресу Пярнуское шоссе, 390b. Пожелания детей из района Пирита можно найти в магазине Maxima в Мууга по адресу Альметса, 1. В обеих районах вас ждут по 20 пожеланий.

На дереве, расположенном в магазине Maxima XX в Маарду (Кеэмикуте, 2), развешаны пожелания 40 детей. Жители Виймси могут сделать рождественские подарки 20 детям из своей волости в магазине Maxima X по адресу Парги теэ, 22.

В Сауэ в магазине Maxima X (Ладва, 1a) на ”Дереве ангела” развешаны пожелания 20 детей. В магазине Палдиски (Раэ, 24b) исполнения также ждут желания 20 детей.

Ида-Вирумаа

В Кивиыли в магазине Maxima X (Виру, 5) на ”Дереве ангела” находятся 20 детских пожеланий. В Йыхви и Силламяэ подарков от ”ангела” также ждут 20 местных детей. В Йыхви ”Дерево ангела” установлено в магазине Maxima XX (Раквере, 29), а в Силламяэ — в магазине Maxima X (бульвар Виру, 35).
В Кохтла-Ярве на дереве в супермаркете Maxima XX (Ярвекюла теэ, 50) при помощи социальных работников города развешаны пожелания 40 детей, а в магазине Maxima X в Ахтме (Малева, 24) — пожелания 10 детей.

В Нарве подарков ждут 80 детей, их пожелания можно найти на деревьях в супермаркетах Maxima XX (Креэнхольми, 52 и Тийманни, 20). В Нарва-Йыэсуу в магазине Maxima (Вабадузе, 16) посетителей ждут имена 20 местных детей.

Ляэне-Вирумаа

В Ляэне-Вирумаа работники по защите детей собрали пожелания 60 детей из Тапа, Тамсалу и Раквере. В Тапа на ”Дереве ангела” в магазине Maxima по адресу Пикк, 33 вы найдете имена 20 местных детей. В Тамсалу на украшениях на дереве в магазине Maxima X (Койду, 16) написаны имена 20 детей. В Раквере в магазине Maxima (Таллиннское шоссе, 9) с помощью работника городского департамента по защите детей на ”Дерево ангела” помещены имена и пожелания 20 детей.

Ярвамаа, Йыгевамаа и Рапламаа

В Ярвамаа деревья с детскими пожеланиями стоят в двух магазинах. В Пайде найти детские пожелания подарка можно в магазине Maxima X по адресу Пярнуское шоссе, 63/65. В Тюри ”Дерево ангела” установлено в магазине Maxima по адресу Вильянди, 10. В этих магазинах на ”Дереве ангела” указаны имена 20 детей.

В Йыгева рождественские пожелания детей повешены на ”Дерево ангела” в магазине Maxima по адресу Суур, 19/21. В Пыльтсамаа ель с пожеланиями установлена в магазине Maxima по адресу Кеск, 6. И в магазинах Йыгева и Пыльтсамаа подарков от добрых людей ждут 20 детей.

В Рапла в магазине Maxima X (Таллиннское шоссе, 50a) на дереве развешаны 20 пожеланий. Столько же — в Maxima X в Мярьямаа (Касти теэ, 1).

Тарту и Тартумаа

В Тарту работник по защите детей собрал пожелания 120 детей, которые можно найти на деревьях в супермаркетах Maxima в Центре Zeppelini (Туру, 14), в Центре Sõbra (Выру, 55) и в районе Raadi (Нарвское шоссе, 112).
В Эльва праздничные желания 20 городских детей ждут вас на ”Дереве ангела” в магазине Maxima по адресу Валгаское шоссе, 5.

Пыльвамаа, Вырумаа и Валгамаа

В Пыльвамаа у вас есть возможность порадовать исполнением желаний 20 детей из Ряпина, имена которых можно найти на дереве, установленном в магазине Maxima X по адресу Парги, 1.

В городе Выру в магазине Maxima XX (Кооли, 2) на ”Дереве ангела” ждут 40 пожеланий местных детей. Подарков от ”ангела” также ждут 40 детей в Валга, пожелания которых вы найдете в супермаркете по адресу бульвар Яама, 2b.

В Отепяэ с помощью местного работника по защите детей было собрано 20 рождественских пожеланий. Их можно найти на дереве, установленном в магазине Maxima X (Валгаское шоссе, 1b). Столько же пожеланий ждут вас в магазине в Тырва (Тамме, 2).

Пярнумаа и Вильяндимаа

В Вильянди подарков от ”ангела” ждут 40 детей, пожелания которых развешаны на деревьях в магазинах Таллиннское шоссе, 60 и Вакзали, 11. В Пярну в гипермаркете Maxima (Рижское шоссе, 131) на ”Дереве ангела” ждут пожелания 60 детей.

Сааремаа и Ляэнемаа

В Курессааре в супермаркете Maxima (Таллиннское шоссе, 64) на ”Дереве ангела” висят пожелания 40 городских детей. В Хаапсалу на дереве в магазине Maxima (Пости, 30) собраны пожелания 20 детей.

Поделиться
Комментарии