В рамках серии мероприятий StartSmart!, которая предназначена для начинающих предпринимателей, 1 и 2 октября в Таллинне пройдет двухдневный семинар Execute4Success.

На лекциях молодые предприниматели узнают, как создать из бизнес-идеи прототип и как его развить.

«Клиенты, заинтересованные в развитии услуги или продукта, являются одним из важнейших источников обратной связи, поскольку именно от них зависит успех фирмы. Самый лучший способ получения обратной связи для начинающего предприятия – это дать клиентам возможность попробовать продукт или услугу», - говорит одни из партнеров программы для начинающих предприятий FINEST Startups ответственный за инвестиции Фонда Развития Эстонии Хейди Какко.

В мастерской, которая будет открыта во второй день мероприятия, предприниматели смогут получить практические навыки о том, как заставить свою идею работать.

На мероприятии также выступит исполнительный директор Creative Mobile Владимир Фунтиков, имя которого связано с историей успеха игр для мобильных телефонов Drag Racing.

Кроме Фунтикова на мероприятии Execute4Success выступят: Тристан Кромер, который консультирует стартапы в Силиконовой долине, директор по маркетингу компании Powerkiss, которая производит беспроводные зарядки для мобильных телефонов, и инноватор 2010 года Финляндии Майа Итконен и предприниматель Танели Тикка.

Мероприятие для участников бесплатное, зарегистрироваться можно по адресу www.start-smart.me/execute4success

Поделиться
Комментарии