В студии ”Сегодня вечером в прямом эфире…” ожидается появление депутата от Социал-демократической партии Евгения Осиновского. Ведущие Виктория Ладынская и Борис Горский собираются подарить ему как минимум два подарка и задать не один каверзный вопрос. Каким Евгений видит будущее Эстонии и где его место на политической карте — ответ на эти вопросы узнаем уже в этот четверг.

Ведущие нового шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” Виктория Ладынская и Борис Горский обсудят с гостями и футбольную тему. 
Виктория Ладынская

На одном диване встретятся Айвар Похлак, президент Эстонского футбольного Союза, и лучший футболист чемпионата Эстонии 2012 года Игорь Морозов. Не оставят они без внимания тему скандалов, наркотиков и подставных матчей.

Эксклюзив: российская звезда, блистательная певица Анжелика Агурбаш представит зрителю шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” премьеру своей новой песни ”Белый снег”, которую она записала совместно с эстонским певцом Уку Сувисте.

Она даст Виктории Ладынской и Борису Горскому эксклюзивное интервью, в котором расскажет, как шла работа над песней и что заставило ее задержаться в Эстонии.

Delfi сотрудничает с 3+ и будет публиковать выпуски передачи. К тому же, читатели Delfi смогут задать гостям программы "Сегодня вечером…" вопросы.

Что бы вы хотели узнать у гостя первой передачи Евгения Осиновского? Пишите ваши вопросы в комментариях!

Новое программа ”Сегодня вечером в прямом эфире…” будет выходить на телевизионном канале 3+ каждую неделю по четвергам, время выхода в эфир — 22.00. Вести новое шоу на канале 3+ будут Виктория Ладынская и Борис Горский.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии