Вечером субботы, 2 августа, Сигал выйдет на сцену в качестве певца и гитариста вместе с группой, состоящий из 11 музыкантов.

Хотя Стивен Сигал более известен как актер, музыкой он занимается дольше — свою первую гитару он получил в 12 лет. В Steven Seagal's Blues Band среди прочих входит Биг Билл Морганфилд (сын отца чикагского блюза Мадди Уотерса), Девид Санотис (ранее играл с Билли Джоэлом, Элтоном Джоном) и Гари Моллабер (ранее играл с The Steve Miller Band, Брюсом Спрингстином, Ван Моррисоном).

Стивен Сигал помимо творческой деятельности известен также тем, что поддерживает линию президента РФ Владимира Путина и критикует Запад за его позицию по отношению к России.

В частности стало известно , что Сигал приедет в Севастополь на XIV международное байк-шоу, которое пройдет с 8 по 9 августа, сообщает "Комсомольская правда".

Как рассказал журналистам глава байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург), голливудская звезда также споет один из куплетов гимна Донецкой народной республики.

Поделиться
Комментарии