"В Швеции, Норвегии и Дании мало знают об Эстонии. Финские туристы среди гостей Эстонии занимают, конечно, первое место, но вопрос в том, какое впечатление мы оставляем и на какую целевую группу ориентируемся. Кампания MTV является вехой на пути к целевой группе", — сказала EPL директор центра по развитию туризма Фонда предпринимательства (EAS) Маарика Лийвамяги.

Цель кампании — создать оригинальный и привлекательный образ Эстонии среди молодых людей 18-34 лет. Всего будет сделано три телеклипа, из них два представляют собой так называемые клипы типа teaser, а один — промоционный клип потребительской игры, которая проводится на сайте www.visitestonia.com. С помощью этой игры молодых людей призовут открыть для себя Эстонию — им расскажут о путешествиях в Эстонию, гостиницах, ресторанах и развлекательных учреждениях.

Призы для игры предоставили Tallink, Reval Hotels, Estonian Air, Club Hollywood, Lounge Kaheksa, Club Prive и Lounge Stereo. Кампанию подготовило рекламное агентство Brilliant Marketing Communications.

Кампания пройдет в рамках программы по развитию Эстонии как туристического объекта, финансируемой в основном из структурных фондов Евросоюза и координируемой Эстонским фондом предпринимательства.

Поделиться
Комментарии