С 00.30 часов 9 июня до 24.00 часов 10 июня автобусы номер 67 на направлении к центру будут ходить по маршруту Лаагна теэ — Смуули теэ — Нарвское шоссе — улица Реймани — улица Гонсиори, а на направлении из центра города по маршруту улица Гонсиори — улица Рауа — Нарвское шоссе — Смуули теэ — Лаагна теэ. Автобусы будут останавливаться на остановках по маршруту объезда.

9 июня с 00.30 до конца рабочего дня автобусы номер 31 будут направлены в объезд на направлении к центру по маршруту улица Пунане — улица Паэ — улица Маяка — улица Лубья — улица Вилмси — улица Гонсиори, а на направлении из центра города по маршруту улица Гонсиори — улица Вилмси — улица Лубья — улица Маяка — Маяка пыйк — улица Паэ — улица Пунане. Автобусы будут останавливаться на остановках по маршруту объезда.

8 июня с 20.00 до конца рабочего дня автобусы номер 31, 67 и 68 не будут останавливаться на остановках "Куму" на Лаагна теэ.

С начала рабочего дня 8 июня до конца рабочего дня 10 июня конечная остановка автобусов номер 39 будет перенесена на остановку "Палласти" на направлении из центра города улицы Палласти. Автобусы будут разворачиваться на площадке перед мостом Палласти.

Поделиться
Комментарии