"Никакие дополнительные силы полиции в Москву не стягиваются. Никто обстановку не нагнетает. Агитаторы по домам не ходят. Во всяком случае у нас, в районе метро "Аэропорт" (это Ленинградский проспект), такого нет. А это — среднестатистический район Москвы", — продолжил Александр.

По его словам, то, о чем думает большинство москвичей, он сформулировал бы так — на выборы идти надо: "Мне кажется, люди пойдут, и активность будет достаточно высокой. Может, потому, что технология предыдущих выборов оставляла желать лучшего, теперь люди активизируются".

А что москвичи говорят по поводу того, что вместо Владимира Путина в дебатах участвуют его представители? "Быть может, ему и надо было бы поучаствовать, мнение его в эфире было бы, конечно, интересно послушать, но, так как он занимает определенное положение, являясь премьер-министром России, возможно, поэтому решил вести себя так".

Действительно ли результат президентских выборов-2012 предопределен и называется "Путин"? "А альтернативу назовите на сегодняшний день? Была бы какая-нибудь яркая фигура рядом с ним, тогда — да. Я, например, альтернативы не вижу. Да, конечно, "хвост" из прошлого есть у всех, но тут надо смотреть, у кого он длиннее", — ответил собеседник.

Поделиться
Комментарии