По словам министра Урмаса Круузе, выбор здоровья и благополучия в качестве сквозной темы мероприятия Garage48 заслуживает внимания. ”Мне приятно осознавать, что больше сотни зарегистрировавшихся на мероприятие человек сочли тему здоровья столь вдохновляющей, чтобы, воспользовавшись своими знаниями и умениями, внести свой вклад в сферу здоровья. Благодаря людям с таким образом мышления и рождаются превосходные решения”, — сказал Круузе.

В мероприятии Garage48, посвященному на сей раз здоровью и благополучию, примут участие также примерно двадцать работников сферы здравоохранения, что на взгляд Круузе является хорошим знаком.

”В совместной работе экспертов в сфере здоровья и специалистов с другими знаниями и навыками родится непременно много занимательных мыслей и идей, которые в ближайшие двое суток воплотятся в жизнь. Желаю всем боевого настроя, запаса энергии на 48 часов и с нетерпением жду результатов”, — сказал министр.

Garage48 — это серия мероприятий, где собираются люди с разными умениями и знаниями. На месте предлагается много разных идей, из которых необходимо выбрать ту, что придется по душе, и воплотить ее в жизнь. У каждой команды есть на это только 48 часов. В конце мероприятия выбираются лучшие решения.

Поделиться
Комментарии