Организатор конкурса Лаур Сиболд сказал, что секретарь — это движущая сила, которая поддерживает работу всего офиса. „Секретарь, помощник руководителя, офис-менеджер — это должности, которые требуют как хороших профессиональных навыков, так и навыков общения. Это достойная должность, нет ни малейших причин стесняться ее, и, я надеюсь, что в этом году в конкурсе впервые примет участие мужчина-секретарь, которого будет ждать специальный приз”, — сказал Сиболд.

Для участия в мероприятии секретари, помощники руководителей и офис-менеджеры могут зарегистрироваться на специальной странице в Facebook. Достойных кандидатов могут предложить также коллеги и близкие.

По результатам голосования в Facebook и голосования жюри будут определены 12 финалистов, которые 10 апреля будут состязаться, участвуя в профессиональных и творческих live-тестах. В этом году лучший секретарь Эстонии будет провозглашен 23 апреля на конференции в международный День секретаря.

Лучший секретарь года выбирается в Эстонии уже в четвертый раз. В 2014 году им стала Хейди Пяхн из Таллиннского технического университета. Главный организатор мероприятия — компания Officeday, поставщик офисных товаров. Конкурсу с призовым фондом 10 000 евро оказали поддержку несколько глобальных производителей товаров для офиса, Esselte, Staedtler, Durable, 3M, Zebra, Fellowes, SCA, а также Tallink, Balbiino, A le Coq, HP, Sirowa, Ajakirjade Kirjastus и другие фирмы.

Поделиться
Комментарии