"Пока таких планов у меня нет", ‒ отметила она.

На просьбу прокомментировать происходящее в последнее время вокруг и внутри Центристской партии Эстонии, Ксения Костина, которая по-прежнему является членом этой политической силы, сказала: "Я стараюсь следить за событиями, происходящими в эстонской политике, но это сводится к прочтению новостей пару раз в неделю и редким обсуждениям во время встреч с друзьями. Поэтому мне сложно профессионально оценить происходящее в партии".

"Однако очень позитивно, что буквально сейчас на должности столичных старейшин были назначены трое молодых центристов. Я рада, что руководство города не побоялось сделать этот шаг", ‒ подвела она итог.

Входящая в Центристскую партию Ксения Костина в 2005 году была избрана депутатом городского собрания Таллинна. В сентябре 2008 года она приостановила свое членство в горсобрании в связи с переходом на работу в Санкт-Петербургское агентство по прямым инвестициям (JSC Saint Petersburg Agency for Direct Investment), где вскоре заняла пост заместителя генерального директора. В 2009 году Ксения Костина стала соучредителем компании "Головной офис", которая занялась сотрудничеством с комитетами и администрацией Санкт-Петербурга. Впоследствии «Головной офис» объединился с агентством "Умный Город".

Поделиться
Комментарии