Член делегации Эстонии в Ассамблее Союза Западной Европы (WEU) Имре Соояэр будет 22–24 ноября в Мадриде на выездном заседании комитета по технологии и воздушному пространству Ассамблеи WEU.

Член эстонской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Алексей Лотман примет 24–25 ноября участие в заседании комитета Ассамблеи по окружающей среде и конференции по ядерной энергетике во французском Страсбурге.

Руководитель эстонской делегации Балтийской ассамблеи Тривими Веллисте участвует 25 –27 ноября в работе круглого стола по проблемам жизнеспособного градостроительства и сохранения культурного наследия, который проведут в Брюсселе Балтийская ассамблея и парламент Benelux.

Председатель межпарламентской группы Эстония — Германия в Рийгикогу Урмас Клаас будет участвовать 26–28 ноября в работе экономического форума в Германии.

Глава эстонской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Андрес Херкель пробудет 26–29 ноября в Кишиневе в качестве наблюдателя на предварительных выборах в парламент Молдовы.

Поделиться
Комментарии