С 10 до 14 часов будут закрыты для движения бульвар Каарли между площадью Вабадузе и улицей Тоомпеа, а также площадь Вабадузе. Движение, в том числе общественный транспорт, направится в объезд.

Троллейбусы номер 1, 3 и 6 будут разворачиваться на перекрестке бульвара Каарли и улицы Тоомпеа, временная конечная остановка будет расположена на троллейбусной остановке ”Tõnismägi” на направлении к центру.

Автобусы номер 16, 17, 17А, 23, 24 и 24А пойдут в обоих направлениях в объезд по маршруту ул. Эндла — Суур-Амеэрика — Пярнуское шоссе — бульв. Эстония с временной остановкой на ул. Эндла до перекрестка с Суур-Амеэрика и с остановками на троллейбусной остановке ”Vabaduse väljak” (оба направления).

Автобусы номер 40 пойдут в направлении к центру по маршруту: Палдиское шоссе — Тоомпуйестеэ — Раннамяэ теэ — ул. Суур-Раннавярава — Ахтри — Хобуяама, а из центра по маршруту: ул. Хобуяама — Лайкмаа — автовокзал — Нарвское шоссе — бульвар Мере — бульвар Пыхья — ул. Суур-Раннавярава — Раннамяэ теэ — Тоомпуйестеэ — ул. Техника — Палдиское шоссе. Остановки: ”Mere puiestee” на направлении из центра, ”Balti jaam” (оба направления), конечная остановка на улице Ахтри до перекрестка с ул. Хобуяама.


kaart

Поделиться
Комментарии