"Поскольку Юрген Лиги и Лайне Рандъярв отозвали свои кандидатуры, то правление Таллиннского отделения Партии реформ выдвинуло на голосование общего съезда как кандидатуру Валдо Рандпере, так и кандидатуру Вильи Сависаар-Тоомаст", - сказал член правления Таллиннского отделения Партии реформ Ремо Холсмер, сообщила пресс-служба партии.


"То, что кандидатов несколько, говорит о том, что список силен, а также о том, что в рядах Партии реформ не один, а несколько человек готовы принять бразды правления в Таллинне. Таллинн нуждается в правой политике, именно она принесла успех экономике Эстонии. И, окончательный кандидат на пост мэра Таллинна от Партии реформ станет руководить городом, исходя из принципов правой политики", - продолжил Холсмер.


"В течение последних трех месяцев Юрген, Лайне, Валдо и Вилья знакомили таллиннцев со своими взглядами на управление городом, собирали идеи горожан в разных частях столицы. Правление поблагодарило их за проделанную работу", - сказал баллотирующийся в Кристийне Ремо Холсмер.


В субботу, 17 августа на общем съезде Таллиннского отделения Партии Реформ будет выбран единственный кандидат на пост мэра Таллинна от Партии реформ.

Поделиться
Комментарии