Закладки

Первый и самый надежный способ всегда быть в курсе событий — читать наш портал rus.delfi.ee. Можно добавить его в закладки прямо сейчас и заходить на него как можно чаще. Если вы пользуетесь браузером Google Chrome, то смело жмите на звездочку справа в адресной строке.

Приложение

Скачать приложение RusDelfi на ваш смартфон или планшет. Оно есть и в App Store для Apple, если у вас iPhone или iPad, и в Play Маркет, если вы — счастливый обладатель андроида. Плюс, если вы хотите, вам будут приходить пуш-уведомления. Они не будут вас сильно отвлекать, зато о самом важно вы будет узнавать раньше всех.

Социальные сети

Поставить лайк нашей странице Facebook. Туда мы постим самое интересное.

Также у нас есть Instagram. Там мы выкладываем необычные и актуальные снимки.

И, конечно, поскольку мы пишем на русском языке, то страница Вконтакте у нас тоже существует! Это особенно актуально для тех, кто не любит Цукерберга и его алгоритмы.



Абсолютно все новости нашего портала публикуются в твиттере. Подписывайтесь!

Рассылка

Вы можете уделять новостям только пять минут в сутки? Идеальный способ — подписаться на нашу рассылку. Это можно сделать за несколько секунд, зато раз в день на почту вам будет приходить письмо — можно кликнуть на любую новость и перейти на наш сайт.

Бонус!

А еще можно подписаться на рассылку и выиграть приз. Там регистрация посложнее, но если вы подпишитесь на нас до 31 августа, то вы поучаствуете в розыгрыше трёх подарочных карточек по 100 евро от компании TezTour.

Поделиться
Комментарии