Кайтселийту разрешается закрыть движение по Пирита теэ между Нарвским шоссе и ул. Сааре с 18 часов 22 июня до 14 часов 23 июня и ул. Г. Отса 23 июня с 8.00 до 10.30.

На автобусных маршрутах 1А, 8, 34А и 38 с 18 часов 22 июня по 14 часов 23 июня устанавливается свободное расписание, т.е. они будут ходить по мере возможности. Автобусы этих маршрутов в обоих направлениях будут совершать объезд по Нарвскому шоссе, улицам Козе, Румму и Пирита теэ. Дополнительная остановка в обоих направлениях будет делаться на имеющейся остановке "Ору".

Автобус маршрута 5 направляется в объезд по Нарвскому шоссе, улицам Козе, Вабаыхукооли, Рахвакооли, Келлука и Нарвскому шоссе. Дополнительные остановки будут делаться на автобусных остановках по маршруту объезда, кроме расположенных на Нарвском шоссе остановок в обоих направлениях "Ласнамяги", "Паэвялья", "Катлери" и "Юсси".

На отмененных остановках будет вывешена соответствующая информация. Городская управа возложила на Кайтселийт обязанность своевременно оповестить горожан об изменениях в движении в связи с парадом и мероприятиями Дня обороны, в том числе и о маршрутах общественного транспорта.

Поделиться
Комментарии