Первым гостем выпуска шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” станет основатель компании Creative Mobile Владимир Фунтиков. Он из тех людей, которых по-английски называют self-made — ”человек, который сам себя сделал”. Из безработных в миллионеры — таков жизненный путь Владимира. На сегодняшний день компьютерные игры, которые компания Фунтикова Creative Mobile создает для Android и iOS, скачало более 80 миллионов человек. Компьютерные игры, которые принесли Владимиру славу, деньги, возможность роста и развития, популярны во всем мире.

Уважаемые читатели Delfi, вы можете задать вопросы Владимиру Фунтикову! Напишите свои вопросы в комментариях к статье, и лучшие из них ведущие передачи зададут гостю в студии.

Музыкальным сюрпризом шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” станет рэп-исполнитель из России St1m. Еще в 2005 году St1m победил в интернет-баттле на сайте Hip-Hop.ru, после этого был подписан контракт с рэпером Серегой и его лейблом ”KingRing”. В том же году St1m попал в список десяти самых перспективных рэперов по версии сайта Rap.ru.

В конце 2009 года создатели фильма ”Мы из будущего — 2” пригласили Стима к работе над саундтреком, а в 2010 году он записал официальную русскую версию одного из главных хитов Чемпионата Мира по футболу — ”Wavin' Flag” с сомалийцем Кейнааном (K'naan).

В октябре 2010 года в журнале Billboard начала выходить авторская колонка Стима, посвященная продвижению музыки в интернете. В 2011 году ST1M получил премию ”Блог Рунета” за лучший блог музыканта— www.twitter.com/st1m St1m поделится с ведущими шоу Борисом Горским и Викторией Ладынской новостями своей личной и публичной жизни, а также исполнит свежий хит ”Аэроплан”.

В шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” будет затронута тема парламентских заседаний по поводу и без, а также конца света, и еще будут новости о том, как живет одна далекая сибирская деревня.

Премьера шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” состоялась 29 ноября 2012 года. Шоу, которое ведут Борис Горский и Виктория Ладынская, выходит по четвергам в 22 00 на канале 3+. Повторы по пятницам в 10:30 на 3+, в среду ночью на ТВ6 и в интернете tv3play.ee.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии