Посещение возможно только с особым разрешением для серьезно больных пациентов, информацию о возможности посещения дает лечащий врач.

Во всех отделениях и корпусах больницы пациенты направляются на дезинфекцию рук, а также, им выдается защитная маска. Ношение масок обязательно для всех пациентов, пришедших на стационарное лечение и амбулаторный прием, а также, на процедуру или обследование.

Также, была реорганизована передача посылок. Посылки, принесенные близкими пациента, следует передавать персоналу гардероба соответствующего отделения больницы (лечебном отделении пациента) в определенные часы по рабочим дням. Посылки будут доставлены в отделения в конце дня.

Близкому, кто проводит в больнице более 2 дней, можно приносить личные вещи (напр. очки, зарядку, книгу, карандаш, гигиенические принадлежности, нижнее белье, носки и т.п.), также, напитки (напр. сок объемом до 1 литра), в небольшом количестве упакованные закуски, снеки (напр. мюсли-батончик), но не быстро портящиеся продукты. Цветы просят не приносить.

NB! На посылке необходимо корректно указать имя и фамилию пациента, а также, отделение, в котором он находится — только так посылка будет доставлена правильному человеку.

В отделении на улице Рави посылку можно передать в гардероб А-корпуса на 1 этаже, в С-корпусе в гардероб на 0 этаже, в фойе В-корпуса на 0-этаже (по рабочим дням 16.00-18.00; Вс 11.00-13.00) и по воскресеньям в приемный покой родильного отделения В-корпуса с 11.00-13.00.

В отделении Магдалеэна посылку можно передать в гардероб А-корпуса на 2 этаже (по рабочим дням 16.00-18.00; Вс 11.00-13.00).

В отделении Ярве посылку можно оставить в фойе 1 этажа (по рабочим дням 16.00-18.00; Вс 11.00-13.00).

Поделиться
Комментарии