ФОТО и ВИДЕО DELFI: Правление центристов собралось на экстренное собрание

Центристская партия сегодня проводит собрание правления, чтобы обсудить гарантийное письмо на 450 000 евро, которое Прийт Тообал выдал Пааво Петтаю без ведома правления.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Таллинне на площади Вабадузе разместили огромный портрет Довлатова

Vabaduse väljak ja Sergei Dovlatovi plakat

Ранним утром в субботу на площади Вабадузе появился изображающий писателя Сергея Довлатова плакат высотой 21 м и шириной 19 м.
Loe edasi...

Каллас о сторонниках Кальюранд: недовольные могут искать себе другую партию

Siim Kallas

Те члены Партии реформ, которым не понравилось решение правления политической организации поддержать на президентских выборах в коллегии выборщиков Сийма Калласа, могут выбрать себе другую партию, заявил сам Каллас.
Loe edasi...

Компания несовершеннолетних совершила несколько насильственных грабежей в Старом Таллинне

По словам руководителя службы по борьбе с преступлениями против личности Пыхьяской префектуры Райта Пикаро, во вторник и среду ночью в Старом городе Таллинна компания несовершеннолетних молодых людей совершила несколько насильственных грабежей. Как предполагается, жертвами стали иностранцы.
Loe edasi...

На стройке в Хаапсалу обнаружили нелегальных рабочих из Украины

У трех граждан Украины вообще отсутствовало разрешение на работу в Европейском союзе, а у остальных восьми имелось разрешение на работу в Польше.
Loe edasi...

ТАБЛИЦА: Эстонские предприниматели купаются в деньгах

У сотни самых богатых предприятий Эстонии в прошлом году на счетах или в кассах наличных денег лежало в общей сложности около 1,9 млрд евро, и эта сумма за год выросла на целых 38%. Следовательно, дела у предпринимателей идут хорошо. Очень хорошо. Деньги постоянно остаются.
Loe edasi...

Эстония — абсолютный лидер Европы по падению цен

В июле цены промышленных производителей Эстонии снизились на 2,3%, по сравнению с июнем. Это самое большое падение цен в Евросоюзе, пишут Деловые Ведомости.
Loe edasi...

Где готовят Президентскую кильку? И обзор рынков страны

Räimepüük

По пятницам на небольшом рынке поселка Саку (рядом с местным Selver) идет бойкая торговля. Здесь можно купить дары огородов и хуторов, пишет еженедельник Maaleht.
Loe edasi...

ФОТО: Арендаторов не привлекает новый ласнамяэский торговый центр

Läänemere keskus

В то время, как торговые площади в таких центрах, как Ülemiste или Rocca Al Mare моментально находят арендаторов, то в ласнамяэском ТЦ Läänemere ситуация противоположная.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В Ташкенте жители плакали и кидали цветы под траурный кортеж Каримова

Тысячи жителей Ташкента ранним утром субботы проводили катафалк с телом первого президента Узбекистана Ислама Каримова. Об этом 3 сентября сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Интерфакс".
Loe edasi...

G20: кризис в мировой экономике и китайско-американском протоколе

Лидер КНР Си Цзиньпин, принимающий у себя саммит 20-ти крупнейших экономических держав мира, сообщил собравшимся, что мировая экономика оказалась у поворотного момента в истории, сообщает Русская служба Би-би-си.
Loe edasi...

До мозга костей. Раскрыты подробности бесчеловечных экспериментов нацистов

Весной 2015 года в ходе реконструкции Института психиатрии Общества Макса Планка в Мюнхене была обнаружена старая коллекция заспиртованных образцов головного мозга, пишет Lenta.ru.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии