”Что ты тут умничаешь, иди пробивай”. Оскорбленный покупатель Maxima жалуется на хамство охранника

В редакцию Delfi обратился читатель, который возмущен поведением охранника в одном из магазинов Maxima в Ласнамяэ. По его словам, тот сначала выгонял покупателей из магазина еще до закрытия, а потом без причины потребовал у него документы и нахамил. Охранная фирма берет всю ответственность за произошедшее на себя и приносит свои извинения.
Loe edasi…

ВИДЕО: Бельгия победила Англию и завоевала бронзовые медали!

World Cup - Third Place Play Off - Belgium v England

Сборная Бельгия выиграла бронзовые медали чемпионата мира по футболу. В поединке за третье место бельгийцы победили в Санкт-Петербурге Англию — 2:0 (1:0) Текстовую онлайн-трансляция этого матча вел портал Delfi.
Loe edasi…

ФОТО и ВИДЕО | Непогода накрывает Эстонию с юга: в Пярну — дождь и град

В Пярну на смену хорошей солнечной погоде пришли осадки в виде града и дождя.
Loe edasi…

СТУДИЯ DELFI | Женщины Эстонии — самые красивые в мире! Миссис Эстония Виктория Боргманн поделилась секретами побед на всемирных конкурсах красоты

В воскресенье, 15 июля в замке Фалль в Кейла-Йоа состоится финал конкурса красоты "Миссис Эстония". На нем своей титул новой победительнице передаст его действующая обладательница Виктория Боргманн. За год, прошедший с победы в конкурсе 2017 года, Виктории покорились также и две международные вершины индустрии красоты. Она привезла короны как с конкурса Mrs Globe, так и с соревнования Mrs Worldwide International.
Loe edasi…

Экс-премьер Польши: агрессия РФ хотя бы в отношении Эстонии, Польши, означает войну с НАТО и в результате — третью мировую

Leszek Miller

Экс-премьер-министр Польши Лешек Миллер уверен, что Россия не вторгнется ни в одно из государств НАТО, поскольку агрессия в отношении хотя бы Литвы, Латвии, Эстонии, Польши означает войну со всей НАТО и в результате — третью мировую войну.
Loe edasi…

Крыло "Боинга" обуглилось от удара молнии при посадке в аэропорту

В самолет, возвращавшийся из Берлина в Москву, попала молния. Пилоты российской авиакомпании ”Победа” смогли благополучно посадить самолет.
Loe edasi…

ФОТО: На озере Вильянди пропал человек, ведутся поисковые работы

Viljandi järvest otsitakse inimest

Сегодня вечером в 9-м часу в Центр тревоги поступило сообщение, что на озере Вильянди пропал человек.
Loe edasi…

ФОТО И ВИДЕО: Пропавший на озере Вильянди мужчина найден — он утонул

Viljandi järve uppus meesterahvas

В субботу вечером, в 9-м часу, в Центр тревоги поступило сообщение, что на озере Вильянди пропал человек. В начале 11-го его обнаружили утонувшим.
Loe edasi…

В Эстонии поменялся порядок приема трудовых мигрантов. От иностранцев потребуют знания эстонского

Swedbank tutvustas tööstusuuringut Estanci tehases

Вступили в силу поправки к Закону об иностранцах, благодаря которым из-под миграционной квоты были выведены специалисты высокого класса, а кроме того, увеличен срок краткосрочной работы.
Loe edasi…

Принимая Вестфальскую премию мира, президент ЭР в своей речи вспомнила о Нарве, пообещав ей перемены

В субботу в немецком Мюнстере президент Эстонии Керсти Кальюлайд приняла от лица ЭР международную Вестфальскую премию мира — за усилия в европейской интеграции.
Loe edasi…

ВИДЕО И ФОТО: На шоссе Аасмяэ-Хаапсалу-Рохукюла столкнулись два автомобиля — трое человек пострадало

Сегодня в 11.11 в Центр тревоги поступило сообщение о ДТП на 28-м километре шоссе Аасмяэ-Хаапсалу-Рохукюла — произошло столкновение двух автомобилей.
Loe edasi…

ФОТО и ВИДЕО: Трамп и Путин в Хельсинки: на улицы вышли тысячи людей с самими разнообразными посланиями президентам и протестами против этой встречи

16 июля состоится в столице Финляндии пройдет российско-американский саммит, в рамках которого встретятся президенты двух стран. Владимир Путин и Дональд Трамп обсудят важные вопросы, но уже сегодня на улицы Хельсинки вышли тысячи людей, и те, кто протестует против саммита или политики того или иного президента, и те, кто хочет донести до них какое-то послание.
Loe edasi…

ФОТО и ВИДЕО: Франция победила Хорватию и выиграла ЧМ-2018 в России!

World Cup - Final - France v Croatia

В финальном матче чемпионата мира по футболу Франция победила в Москве Хорватию — 4:2 (2:1). Текстовую онлайн-трансляцию поединка провел портал Delfi.
Loe edasi…

Не только со считывателем, но и бесконтактно: новые ID-карты прибудут в Эстонию уже через две недели

ID- kaardid

Эстония готовится к новым ID-картам, которые можно будет использовать как при помощи специальных считывателей, так и бесконтактным способом. Кроме того, у нового чипа появится больше памяти, а значит и расширятся возможности использования карты, сообщает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".
Loe edasi…

ФОТО DELFI: Запасной самолет отправившегося в Хельсинки Дональда Трампа приземлился в Таллинне

Сегодня вечером в Таллиннском аэропорту приземлился запасной самолет президента США Дональда Трампа, которому предстоит завтра встретится в Владимиром Путиным в Хельсинки.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии