ФОТО DELFI: В Эстонию прибыла делегация Конгресса США

Сегодня в Эстонию прибыла делегация Конгресса США во главе со спикером Палаты представителей Полом Райаном.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: В Таллинне прошла акция протеста против Rail Baltic

Сегодня в Таллинне, на площади Вабадузе прошла акция протеста против строительства трансбалтийской железнодорожной магистрали Rail Baltic.
Loe edasi...

АРХИВНЫЕ ФОТО и ВИДЕО: Вяйке-Ыйсмяэ как советский город-утопия

Во время строительства Вяйке-Ыйсмяэ был настоящим городом-утопией, призванным отразить идеальный мир. Фантастичность ”города” усиливалась за счет монотонности зданий и типологии спального района, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Полиция обратила внимание на стиль вождения пенсионерки Валентины из Ласнамяэ

На этой неделе внимание общественности в Facebook вновь привлекла самый известный в Эстонии дорожный хулиган. Живущая в Ласнамяэ пенсионерка Валентина оказалась в полном замешательстве на Лаагна теэ, выехав на встречную полосу. Данное происшествие запечатлел очевидец на видео. Инцидентом заинтересовалась полиция, Валентине грозит лишение водительских прав до шести месяцев.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Таллинне прошла акция в поддержку чеченских геев

Solidaarsusaktsioon vene saatkonna ees

Сегодня, 22 апреля, Эстонское ЛГБТ-сообщество организовало акцию солидарности в поддержку чеченских геев, которых, по данным некоторых СМИ, пытают и убивают в секретных тюрьмах.
Loe edasi...

ФОТО: День ветеранов вызвал минимальный интерес у нарвитян

Narva

За день до официальной даты в Нарве отметили День ветеранов Сил обороны Эстонии. Тематическое мероприятие прошло в торговом центре Fama и рядом с ним 22 апреля.
Loe edasi...

ВИДЕО: Полиция была вынуждена протаранить мотоциклиста, который ускорялся до 100 км/ч и пытался скрыться

Вчера ночью в Таллинне полицейский патруль преследовал мотоциклиста, который проигнорировал знак остановиться. Во время преследования мотоциклист ускорялся до 100 км/ч. При этом мотоциклист ехал еще с одним пассажиром.
Loe edasi...

Мотоциклист-лихач: я раскаиваюсь, мне стыдно смотреть в глаза своей женщине

Õnnetusse sattunud mootorratturid

Вчера ночью в Таллинне полицейский патруль преследовал мотоциклиста, который проигнорировал знак остановиться. Мужчина сожалеет о случившемся, но у него возникают вопросы относительно решения полиции протаранить его мотоцикл.
Loe edasi...

Под Луганском на фугасе подорвался автомобиль ОБСЕ, один наблюдатель погиб

Monitors from OSCE and members of a forensic team visit the crash site of Malaysia Airlines Flight MH17 near the village of Hrabove

Около Луганска на фугасе подорвался автомобиль с наблюдателями ОБСЕ. Об этом со ссылкой на источники в силовых структурах самопровозглашенной Луганской народной республики, сообщает ”Интерфакс”.
Loe edasi...

ВИДЕО: В Ласнамяэ банда подростков раскурочила автомобиль

В социальной сети распространяется видео: в Ласнамяэ молодые люди разбивают припаркованный автомобиль и прыгают на нем.
Loe edasi...

ФОТО: Председателем Свободной партии избран Артур Тальвик

В воскресенье, 23 апреля, на съезде Свободной партии новым председателем был избран Артур Тальвик. Он был единственным кандидатом на этот пост, сообщает rus.err.ee.
Loe edasi...

ВИДЕО: Погружение в отходы. Какие "сокровища" можно найти в мусорных контейнерах наших магазинов?

В перенасыщенном потребительском обществе каждый день выкидывается большое количество пригодной для употребления в пищу еды.
Loe edasi...

Экзитпол: Макрон и Ле Пен выходят во второй тур выборов во Франции

Le Pen ja Macron

По данным экзитполов, во второй тур выборов во Франции выходят центрист Эммануэль Макрон и лидер крайне правого "Национального фронта" Марин Ле Пен.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии