Работающие в Швеции эстонские строители избили коллегу до смерти

Rootsi politsei

Эстонцы, избившие до смерти коллегу, якобы попытались направить скорую помощь в лес, хотя в действительности пострадавший мужчина находился рядом с ними, в багажнике автомобиля, пишет Õhtuleht.
Loe edasi...

ГРАФИК: Какую зарплату получают руководители госкомпаний

Государственные фирмы становятся более открытыми в вопросах зарплаты руководства. Согласно полученным Ärileht данным, самая большая зарплата у руководства Eesti Energia.
Loe edasi...

Рийгикогу рассмотрит инициативу EKRE о лишении неграждан права голоса на выборах

Mart Helme ja Martin Helme

Во вторник, 19 сентября, Рийгикогу обсудит в первом чтении представленный Консервативной народной партией Эстонии (EKRE) законопроект, согласно которому правом голоса на местных выборах обладали бы только граждане Эстонии и ЕС.
Loe edasi...

ГРАФИК: Жители Эстонии не готовы к чрезвычайным ситуациям

Päästeameti ennetustöö osakonna ekspert Mikko Virkala pani kokku ostukorvi, milles on olemas nädalaseks ellujäämiseks vajalik, sealhulgas 21 liitrit vett ja hulganisti magusat.

Проведенное недавно Спасательным департаментом исследование показало, что жители Эстонии считают, что очень хорошо готовы к экстренным ситуациям. Однако в действительности выяснилось, что люди переоценивают уровень своей подготовки, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО И ВИДЕО DELFI: Спасательный департамент наградил 64 человека знаком отличия за спасательную службу

Päästeamet jagas teenetemärke ja auhindu

Во вторник, 19 сентября, в аудитории Художественного музея Эстонии (KUMU) состоялась церемония вручения знаков отличия за спасательную службу.
Loe edasi...

ГРАФИК: Риск отмывания денег и финансирования терроризма в странах Европы

Так называемый Базельский индекс оценивает риск отмывания денег и финансирования терроризма в разных странах. Рейтинг составляется на основании 14 имеющихся в открытом доступе источников информации, пишет ”МК Эстония”.
Loe edasi...

Баллотирующийся в Тарту член EKRE был осужден за совершение преступления с применением насилия

Timo Luht ja näited tema avalikest postitustest sotsiaalmeedias

На местных выборах на десятом месте по списку EKRE в Тарту баллотируется Тимо Лухт, который в сентябре прошлого года был признан Тартуским уездным судом виновным в совершении преступления с применением насилия, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Лидер немецкой правопопулистской партии похвалил Эстонию за то, что она не принимает беженцев

AfD esinumber Alexander Gauland kuuleb ärritavat küsimust.

Недавно в Берлине прошло предвыборное мероприятие правопопулистской партии "Альтернатива для Германии", на котором ее первый номер 76-летний Александр Гауланд в своей речи, помимо прочего, похвалил Эстонию за то, что она не принимает беженцев, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Глава Сил обороны Эстонии: Россия готова к военному вмешательству и в Белоруссии

Riho Terras

Россия готова к военному вмешательству и в Белоруссии, подобно тому, как она это сделала на Украине, если политическая ситуация там изменится в нежелательном для России направлении, сказал глава Сил обороны Эстонии генерал Рихо Террас в интервью ERR.
Loe edasi...

ФОТО: Айн Сеппик в суде: развод стал для Сависаара очень тяжелым событием

Во вторник, 19 сентября, в Харьюском уездном суде продолжатся слушания по делу бывшего руководителя Центристской партии Эдгара Сависаара, которого прокуратура обвиняет в коррупции.
Loe edasi...

На отмывку Горхолла от самодеятельности Сультса уйдет около 10 000 евро

Linnahalli seinamaaling

Удаление суперграфики с фасада Горхолла начнется не позднее следующей недели. Отмывка фасад займет около трех недель, и на нее уйдет примерно 10 000 евро.
Loe edasi...

Ryanair отменила воскресные рейсы Лондон-Таллинн-Лондон

Авиакомпания Ryanair опубликовала на своем сайте список рейсов, которые будут отменены на ближайшей неделе. Как выяснилось, в воскресенье, 24 сентября, отменены два рейса на линии Лондон-Таллинн.
Loe edasi...

ВИДЕО: На учениях ”Запад-2017” под Санкт-Петербургом вертолет попал ракетами по зрителям

President Eesti-Vene piiril patrullimas

Во время учений ”Запад-2017” вертолет Ка-52 случайно обстрелял ракетами зрителей, находившихся рядом с полигоном ”Лужский” под Санкт-Петербургом. По информации 66.ru, два человека получили тяжелые травмы.
Loe edasi...

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: Ураган ”Мария” усилился до максимальной категории мощности

Orkaan Irma Florida eel

Ураган ”Мария”, сформировавшийся в Атлантическом океане, достиг максимальной пятой категории мощности. Об этом сообщает в твиттере Национальный ураганный центр США.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии