ВИДЕО: Полиция задержала членов занимавшейся торговлей людьми преступной группировки

Полиция на прошлой неделе запустила в Южной Эстонии масштабную полицейскую операцию, в ходе которой задержали шестерых мужчин, которых подозревают в торговле людьми и принадлежности к преступному объединению.
Loe edasi...

Дарья Саар — о том, как за полгода изменилось отношение людей к ETV+

ETV+ avamine Narvas

Согласно данным последнего обзора TNS Emor, в марте рейтинг молодого русскоязычного телеканала ETV+ снизился с 0,6% (в феврале) до 0,5%. Однако главный редактор Дарья Саар не видит повода для беспокойства, поскольку, по ее словам, Emor не учитывает зрителей, которые смотрят канал через интернет.
Loe edasi...

Пострадавшая в результате пожара в Ласнамяэ девочка скончалась в больнице

Tulekahju Linnamäe teel

Накануне вечером в больнице скончалась 11-летняя девочка, которая получила крайне тяжелые повреждения в результате пожара в жилом доме на улице Линнамяэ в столичном районе Ласнамяэ в минувшее воскресенье; таким образом трагедия унесла жизни уже трех человек.
Loe edasi...

Трагедия в Ласнамяэ: органы погибшей девочки пожертвовали центру трансплантологии

Tulekahju Linnamäe teel

В воскресенье, 17 апреля, в столице произошел пожар, в котором погибли 31-летний Максим и 7-летняя Алиса. 11-летняя Алина и 32-летняя мать семейства Ирина были госпитализированы в тяжелом состоянии.
Loe edasi...

ФОТО: На Тоомпеа таксисты протестовали против "законопроекта Uber"

Таксисты собрались в Таллинне перед зданием Рийгикогу, чтобы выразить протест против проходившего сегодня первое чтение в парламенте законопроекта об изменении Закона об общественном транспорте, который регулирует услугу частного извоза в Эстонии.
Loe edasi...

Опрос: более половины россиян захотели возродить Советский Союз

В тоже время тех, кого развал СССР огорчил, стало меньше, передает Интерфакс.
Loe edasi...

Эксперты о рапорте о НАТО и России в Балтии: надеемся, что у западных союзников более крепкие нервы, чем у президента Турции

Balti õhuturbeharjutus

Международный центр оборонных исследований представляет подготовленный по заказу комиссии Рийгикогу по государственной обороне рапорт о сравнении военного состояния НАТО и России в регионе Балтийского моря. Данный рапорт служит дополнением к рапорту комиссии по государственной обороне ”Текущее состояние и перспективы политики сдерживания НАТО в регионе Балтийского моря”.
Loe edasi...

Порошенко заявил о согласовании с Путиным алгоритма освобождения Савченко

Nadija Savtšenko

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что согласовал со своим российским коллегой Владимиром Путиным алгоритм освобождения украинской военнослужащей Надежды Савченко. Об этом украинский лидер рассказал в ходе совместного брифинга с премьер-министром Дании Ларсом Расмуссеном, передает 19 апреля телеканал ”112 Украина”.
Loe edasi...

Эстонский сейсмолог: предсказания гигантских землетрясений напрасно сеют панику

Jaapani maavärin 15.04.2016

Ведущий сейсмолог Эстонского геологического центра Хейди Соосалу успокаивает, что предсказание о гигантском землетрясении не стоит воспринимать всерьез и заверяет, что почва Эстонии по-прежнему твердая. По словам Соосалу, землетрясения в Эквадоре и Японии заслужили внимание потому, что это густо заселенные места, а не потому, что землетрясений больше, чем обычно.
Loe edasi...

Почему русские ощущают себя жертвой?

Рижанин Юрий Галата, президент ECF (Европейская федерация коучей), занимающийся бизнес-тренингами по всей Прибалтике, считает, что многие русскоязычные жители Эстонии ощущают себя жертвами обстоятельств и не хотят видеть новых возможностей изменить ситуацию в лучшую сторону.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии