ФОТО DELFI: Государственная избирательная комиссия собралась для регистрации кандидатов в президенты

Государственная избирательная комиссия сегодня собралась, чтобы зарегестрировать кандидата в президенты Керсти Кальюлайд на очередной этап выборов, который состоится завтра в Рийгикогу.
Loe edasi…

ТОП бизнес-леди: кто они — самые богатые женщины Эстонии?

Tatjana Liksutova

В ТОП самых богатых людей Эстонии издания Äripäev 37-летняя совладелица Transgroup Invest Татьяна Ликсутова заняла 52 место. Однако, с сотоянием в 48,7 миллионов евро она является самой богатой женщиной Эстонии. Смотрите, кто другие самые богытые эстонские бизнес-леди!
Loe edasi…

Каждый пятый в Эстонии живет в плохих условиях, а государство не спешит изменить ситуацию

Kopli liinid november 2013

Согласно проведенному недавно общеевропейскому исследованию, пятая часть населения Эстонии живет без нормального туалета или ванной. Многие жалуются также на тесноту, в которой приходится ютиться, сырость и плесень. Все это также оказывает влияние на здоровье человека — растет риск заболеваний дыхательных путей, инфаркта и аллергий. При этом государство тоже в связи с этой проблемой теряет каждый год огромные суммы денег, но решить данный вопрос раз и навсегда почему-то не хочет, пишет "МК Эстония".
Loe edasi…

Эдгар Сависаар: я не собираюсь проигрывать!

Edgar Savisaar

Председатель Центристской партии Эдгар Сависаар уверен, что на предстоящем конгрессе партии его ждет победа.
Loe edasi…

Фанатка Сависаара сформировала народное движение в его поддержку

Pressibriifing Poska majas

Народное движение в поддержку Сависаара разослало сегодня пресс-релиз, в котором представитель инициативной группы народного движения Анна Жинковская пишет, что ход событий в Центристской партии очень беспокоит ее и многих других сторонников Эдгара Сависаара.
Loe edasi…

ФОТО: В творческом городке Теллискиви вспыхнул пожар

Сегодня утром загорелось главное здание творческого городка Теллискиви в Таллинне.
Loe edasi…

"Водитель с битой" в окружном суде: вызвавшее резонанс видео — это подделка

Таллиннец Урмас Эйнроос, в мае этого года в ходе дорожного конфликта припугнувший другого водителя бейсбольной битой, обжаловал приговор Харьюского уездного суда, согласно которому он был лишен водительских прав на два месяца.
Loe edasi…

Вслед за телефонами начали взрываться и другие устройства Samsung

После массовых случаев самопроизвольного возгорания и взрывов смартфонов и планшетов Samsung к изъянам электронных устройств и бытовой техники от этого производителя стали присматриваться более внимательно, пишет Delfi TechLife.
Loe edasi…

Синдром Samsung: Покупатель получил сгоревший в заводской упаковке iPhone 7

В Сети появилась информация о сгоревшем в заводской упаковке во время доставки новом iPhone 7, сопровождаемая фотоснимками по итогам произошедшего, пишет Delfi Techlife.
Loe edasi…

ВИДЕО: Сборная России проиграла финал чемпионата мира Аргентине

Saalijalgpall Venemaa vs Argentina

Победителем завершившегося в Колумбии чемпионата мира по футзалу впервые стала сборная Аргентины. В финальном матче южноамериканцы победили Россию — 5:4 (2:1).
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии