К сожалению, день запомнится именно этой печальной новость. И многие важные сообщения померкли на фоне ее.

Скончался эстонский дирижер Эри Клас

Eri Klas istumas lemmikpingil Tallinnas Politseiaia pargis.

Сегодня ночью скончался эстонский дирижер Эри Клас.
Loe edasi...

Эри Клас в своем последнем интервью Maaleht: я люблю жизнь!

Ночью 26 февраля скончался эстонский дирижер Эри Клас. Прошедшим летом маэстро дал Maaleht интервью, в котором говорил о своих жизненных ценностях и позитивном отношении к жизни. Приводим некоторые цитаты из интервью в память о великом дирижере.
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Всегда улыбчивый и дружелюбный. Вспоминаем, каким человеком был Эри Клас

Eri Klas

Маэстро Эри Клас на протяжении многих лет вдохновлял людей, заставляя их чувствовать и любить музыку. Смотрите фото, каким ярким, позитивным и дружелюбным человеком он был.
Loe edasi...

ВСПОМНИМ ВМЕСТЕ: статьи об Эри Класе на страницах Delfi

Eri Klas

Сегодня ночью на 77 году жизни скончался эстонский дирижер Эри Клас. Русская редакция Delfi в память о маэстро сделала подборку самых интересных статей, которые были опубликованы на протяжении всего времени существования портала. Вспомним вместе…
Loe edasi...

Вдова Эри Класа: я буду его помнить, скучать, любить до конца жизни

Eri Klas, Ariel Klas

Сегодня ночью скончался эстонский дирижер Эри Клас. „Прощание длилось уже месяц. Эри был в очень тяжелом состоянии и очень долго лежал в больнице: с 21 декабря”, — рассказала вдова маэстро Ариэль Клас о последних днях его жизни.
Loe edasi...

Ильвес: величие Эри Класа — в его культурном многообразии и душевной широте

На земле, где музыка — часть нашей истории, Эри Клас останется одним из величайших, кто приблизил многих из нас еще ближе к музыке, и ознакомил с ее широтой и богатством как Эстонию, так и весь мир.
Loe edasi...

Худрук Геликон-Оперы — об Эри Класе: он был Моцартом. Не Сальери

6RS07JAN10X020.JPG

В пятницу, 26 февраля, скончался эстонский дирижер и педагог Эри Клас.
Loe edasi...

Завлит "Новой оперы": Эри Класа одинаково любили и в Москве, и в Таллинне

Музыкальный критик, ведущий концертов, заведующий литературной частью Московского театра Новая Опера имени Е.В. Колобова, дирижер Мужского хора Московской хоральной синагоги — Михаил Сегельман — об Эри Класе:
Loe edasi...

Газета: страны НАТО в Европе слишком слабы для обороны от агрессивной России

Öine hüppe treening

Как сообщает Financial Times, в пятницу будет обнародован доклад американского аналитического центра Atlantic Council, посвященный состоянию обороноспособности стран НАТО в Европе. Об этом пишет Русская служба Би-би-си со ссылкой на публикацию FT.
Loe edasi...

Ильмар Рааг: Sputnik распространяет позиции своей страны, это не журналистика

Sputnik

Происхождение портала известно, но неизвестно, сколько там работников и кто пишет новости. В Латвии могут ввести санкции против Sputnik на основании того, что он угрожает внешнеполитическим интересам и безопасности страны. Эстония тоже заняла единую позицию в отношении Sputnik: это не журналистика.
Loe edasi...

Эксперт рекомендует: 6 способов сделать свой телефон безопаснее

Nutitelefon

Сегодня смартфон — это целый комплект самой разной приватной информации, которая, попав в чужие руки, может привести к непоправимым последствиям. Директор по продукции Tele2 Катрин Арон делится советами о том, как можно защитить свою приватность в смарт-устройстве.
Loe edasi...

Селфи с ”Буком”. Почему в России нужно запретить соцсети

23 февраля следственная группа Bellingcat сделала неприятный ”подарок” российским военным ко Дню защитника отечества. Bellingcat назвал имена тех, кто отобрал солдат в экипаж ”Бука”, чей залп стал роковым для пассажиров Boeing MH17 ”Малайзийских авиалиний”.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии