Читатель Delfi: почему проблемы с системой Lux Express пассажир должен решать за свои деньги?

Lux Ekspress, bussid Narvas, 03.01.2017

В редакцию портала Delfi обратился Константин Беркутов, который возмущен тем, что при покупке билетов через э-систему Lux Express возник сбой. Константин сетует на ряд возникших проблем.
Loe edasi...

Самовольное возведение в квартире бани может закончиться печально

Meelis Gross rõhutab, et sauna ehitades peab kõik olema sertifitseeritud ja testitud.

Строительство в квартире бани можно сначала показаться хорошей идеей, но если система электроснабжения слишком слаба для этого или если при строительстве не будут соблюдены требования по безопасности, затея может закончиться не очень хорошо, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Вырумааский округ намерен исключить из партии главу "Истинных центристов"

Põliskeskerakondlased

Вырумааский округ Центристской партии хочет исключить из партии развивающего движение "истинных центристов" Юри Палло.
Loe edasi...

Прокуратура предъявила четырем предприятиям обвинения в коррупции

Foto on illustreeriv

Прокуратура в рамках двух уголовных дел предъявила обвинение четырем предпринимателям в совершении коррупционных преступлений в частном секторе. Досудебное производство по обоим делам вело бюро по борьбе с коррупционными преступлениями Центральной криминальной полиции.
Loe edasi...

Источники: Трамп подготовил указ о снятии санкций с России

Donald Trump

Журналист издания Politico Сьюзан Глассер сообщила, что администрация президента США Дональда Трампа, вероятно, готовится в одностороннем порядке снять санкции, введенные в отношении РФ. Об этом же сообщил научный сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье.
Loe edasi...

Двое мужчин собирали сброшенные с товарняка канистры: полиция выясняет обстоятельства

Bensiin

6 января около 22:57 охранники задержали недалеко от железной дороги в деревне Кастли в волости Тарту двоих мужчин, которые собирали сброшенные с проходившего мимо товарного поезда канистры из-под топлива и складывали их в свой микроавтобус Voklswagen.
Loe edasi...

Лидер украинской группы ”Свята Ватра” получил гражданство Эстонии

"Друзья, поздравьте меня! Гражданин Эстонии и Евросоюза — украинец", — написал лидер музыкального ансамбля ”Свята Ватра” Руслан Трочинский, который с сегодняшнего дня стал полноправным гражданином Эстонии.
Loe edasi...

ЗНАКОМЬТЕСЬ! Новым ”лицом” ИД-карты стал 27-летний Микк из Южной Эстонии

”Познакомьтесь с новым рекламным лицом ИД-карты. Победителем фотоконкурса стал Микк Кирикал. Первое место стало для по-эстонски скромного Микка большой неожиданностью”, — сообщил Департамент полиции и погранохраны на своей странице в Facebook.
Loe edasi...

Президент Кальюлайд в добавок к зарплате получает 12 000 евро пособия

Керсти Кальюлайд получает президентскую зарплату суммой более 5200 евро в месяц. В добавок к этому на протяжении следующих трех лет она будет получать ежемесячное пособие от Европейской счетной палаты.
Loe edasi...

В Тарту вышедший из внедорожника мужчина целился в незнакомых людей из оружия

Kättemaksukontori võtted

Целившегося в людей из похожего на оружие предмета мужчину задержали в качестве подозреваемого в преступлении и поместили на время следствия в арестантскую камеру.
Loe edasi...

Эстонский олимпиец женится в феврале на чемпионке с Багамских островов

Maicel Uibo ja Shaunae Miller

Известный эстонский десятиборец Майкель Уйбо, тренировавшийся последние четыре года в Университете Джорджии в США, переехал на Багамские острова, откуда родом его невеста Шона Миллер (чемпионка Олимпиады-2016 в беге на 400 метров).
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии