ВИДЕО: Непобедимый! Хабиб задушил Порье в третьем раунде

Khabib Nurmagomedov vs Dustin Poirier

В Абу-Даби прошло бойцовское шоу UFC 242. В главном бою вечера действующий чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов победил временного чемпиона американца Дастина Порье удушающим приемом.
Loe edasi…

DELFI В СПб: ”Эстония впереди нас”. В случае победы кандидат в губернаторы Амосов будет перенимать опыт Ласнамяэ и Тарту

Mihhail Amosov

Сегодня, в воскресенье, 8 сентября, в России проходят региональные выборы. При этом выборы в культурной столице РФ Петербурге, вероятно, имеют гораздо большее значение, чем московские, где проходили массовые протесты и задержания. В Петербурге выбирают не городскую Думу, которая на самом деле мало что решает, а самого губернатора. В преддверии выборов корреспондент Delfi и Eesti Päevaleht Роман Старапопов встретился с кандидатом в губернаторы Михаилом Амосовым, который в случае победы намерен перенять опыт Эстонии. Эти пункты у него указаны в предвыборной программе.
Loe edasi…

Министерство внутренних дел проверит финансовые дела Департамента полиции

Возможно, у разногласий главы Департамента полиции и погранохраны (PPA) Эльмара Вахера и министра Марта Хельме будет продолжение: МВД начало аудит проводимых PPA конкурсов госпоставок.
Loe edasi…

ВИДЕО: Учительница Йыхвиской гимназии прошла в российское телешоу "Танцы"

Учительница физкультуры из Йыхвиской гимназии Наталья Шабарчина стала участником российского телевизионного шоу "Танцы", пишет rus.err.ee.
Loe edasi…

ФОТО: Таллиннскому марафону даже дождь не помеха

Представители Кении, африканской "мекки бегунов", выиграли все забеги.
Loe edasi…

ПОДКАСТ | Вечно неработающая Франция: Миша 5 лет жил в Париже (пил вино на обед), а затем переехал в Таллинн для работы в Skype

Vitali-Dmitri Bestsastnõi, Alina Zahharova

Героем подкаста "Халтура" стал Миша, он 5 лет жил во Франции. Работал в Париже в сфере IT, потом переехал Таллинн для работы в Skype. Слушайте подкаст!
Loe edasi…

ТОП налоговых должников пополнился новыми фирмами. Кто больше всего должен государству?

Rahapuu

Первая пятерка ТОПа пополнилась компанией, член правления которой когда-то покупал топливо у печально известной мошеннической сети, пишут "Деловые Ведомости".
Loe edasi…

ФОТО: Первый участок Рейди теэ будет полностью заасфальтирован уже к вечеру

Russalka ristmik saab viimase asfaltkihi

В этих выходные у "Русалки" на Рейди теэ проходят масштабные работы по укладке асфальта, в рамках которых первый участок Рейди теэ должен быть полностью заасфальтирован уже к вечеру воскресенья.
Loe edasi…

ФОТО: Памятник Паулю Кересу наконец вернули в Таллинн — почти на свое прежнее место

Paul Kerese mälestusmärk Tõnismäel

На время работ по строительству дома на Тынисмяги был убран памятник гроссмейстеру Паулю Кересу. Теперь же работы завершились и памятник вернули на свое прежнее место — точнее, почти на прежнее, так как теперь он находится ближе к тротуару и лучше виден.
Loe edasi…

ФОТО: В магазине в Вырумаа произошло вооруженное ограбление. Преступник задержан

Võrumaal pandi toime relvastatud poerööv

Около 13:00 в воскресенье в Хаанья в Вырумаа произошло вооруженное ограбление магазина A ja O.
Loe edasi…

Культовую продукцию IKEA по-прежнему дешевле заказать у посредников

Открытие в Таллинне пункта выдачи сети мебельных магазинов IKEA приблизило товар к жителям столицы, для остальных мало что изменилось, пишет Eesti Päevaleht
Loe edasi…

Кадри Симсон осталась без желаемой должности еврокомиссара

Kadri Simson

Кадри Симсон была названа правительством Эстонии кандидатом на должность еврокомиссара. Согласно слухам, Симсон хотела получить должность еврокомиссара по энергетике, но она досталось латышу.
Loe edasi…

ГАЛЕРЕЯ | Эстонская звезда ”Евровидения” продает свой роскошный дом с бассейном

В жизни обручившейся два года назад пары, певицы Эды-Инес Этти (38) и предпринимателя Марта Випса (36), ожидаются изменения — для начала как минимум географического характера. Пара выставила на продажу за 479 900 евро свой четырехкомнатный дом в Вескимёльдре площадью 161 м2 и с уличным бассейном.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии