Политик EKRE: если в Эстонии будет жить народ с другим цветом кожи и менталитетом, это будут уже не эстонцы

Henn Põlluaas

Главный идеолог молодежного крыла EKRE "Синее пробуждение" Руубен Каалеп ездил в США выступать на конференции расистов. В своей речи Каалеп говорил о поколении, мечта которого — создать национальное государство. "Может быть, некоторые из нас будут присутствовать, когда мы выиграем наши сражения и установим белые европейские национальные государства по всему западному миру", — сказал Каалеп. Он призвал европейцев похоронить свои разногласия, чтобы вместе защитить часть света.
Loe edasi...

Стрельба в университете в Лос-Анджелесе: убийство и самоубийство

Police officers search a student's belongings at the University of California, Los Angeles (UCLA) campus after it was placed on lockdown following reports of a shooter in Los Angeles

Мужчина, застреливший человека в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса, покончил с собой.
Loe edasi...

ФОТО И ВИДЕО DELFI: "Водитель с битой" в суде просил отозвать свидетеля и назначить видеоэкспертизу

Сегодня перед Харьюским уездным судом снова предстал Урмас Эйнроос, которого называют "водителем с битой".
Loe edasi...

ВИДЕО: ДТП в Мустамяэ — загорелся автомобиль, пострадал один человек

Сегодня утром в Мустамяэ, на улице Кийли загорелся автомобиль, попавший в ДТП. Спасатели получили сообщение об аварии в 9:44. Звонивший сообщил, что из-под капота машины идет дым.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Таллинне открылся отель Hilton Tallinn Park

Hilton Tallinn Park

По словам Саймона Винсента, исполнительного вице-президента и президента Hilton Worldwide в Европе, Ближнем Востоке и Африке, открытие отеля Hilton Tallinn Park стало весьма значимым событием как для туристов, так и для местных жителей.
Loe edasi...

Олег Гросс передал свою бизнес-империю детям

Отправившийся на пенсию крупный бизнесмен, владелец полусотни магазинов Олег Гросс отошел от руководства своей фирмой и передал бразды правления сыну и дочери.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Пярну разыскивают спрыгнувшую с моста в реку женщину, найдена ее обувь

Полиция просит помощи в выяснении личности прыгнувшего в Пярну с моста в реку человека и обстоятельств произошедшего. Сегодня в 7:29 Центр тревоги получил сообщение о находящемся в опасности в воде человеке поблизости от моста в центре Пярну. По имеющейся сейчас информации, это могла быть молодая женщина.
Loe edasi...

На пароме Tallink Silja 150 человек заразились кишечной инфекцией

Silja Symphony

На пароме Silja Symphony фирмы Tallink Silja примерно 150 человек заразились кишечной инфекцией. На судне идет масштабная операция для взятия под контроль начавшейся в выходные эпидемии кишечной инфекции.
Loe edasi...

ВИДЕО: Чиновник говорит по телефону за рулем машины с запрещающими это наклейками

Читатель Delfi прислал видеоматериал, где госчиновник вместо того, чтобы быть примером для других, ведет себя диаметрально противоположно. А именно, на видео видно, как чиновник, находящийся в автомобиле Департамента шоссейных дорог с большими наклейками, запрещающими посторонние занятия за рулем, говорит по телефону. Читатель описывает, что на протяжении долгого времени, пока он ехал за автомобилем, чиновник ни разу не выпустил телефон из рук.
Loe edasi...

ФОТО: В странах Балтии появилась европейская сеть дешевых магазинов

В четверг в Литве открылись первые магазины немецкой торговой сети Lidl, сообщает литовский Delfi. Пока открывается 15 магазинов. Планируется, что до конца года будет более 20 работающих магазинов.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии