ФОТО: В Таллинне приземлился самолет американского сенатора Джона Маккейна

В Эстонию прибыла делегация Конгресса США под руководством председателя сенатского комитета по вооруженным силам сенатора Джона Маккейна.
Loe edasi...

Джон Маккейн в Таллинне: не очевидно, что Трамп попытается отменить антироссийские санкции

Сегодня в Эстонию прибыла делегация Конгресса США под руководством председателя сенатского комитета по вооруженным силам сенатора Джона Маккейна.
Loe edasi...

Депутат Европарламента Яна Тоом отправилась в Сирию

Yana Toom

Миксер: на внешнюю политику Эстонии у Яны Тоом нет никакого влияния

Sven Mikser

Министр иностранных дел Свен Миксер сказал, что визит депутата Европарламента Яны Тоом в Сирию — это что-то, что всегда может случаться в демократическом государстве. Никакого влияния на внешнюю политику у Тоом нет, и Миксер также не верит, чтобы этот визит навредил имиджу Эстонии.
Loe edasi...

СКР допросил очевидца, снявшего на видео падение Ту-154 в Сочи

Sotši lennukatastroof

Следственный комитет России сообщил, что установил и допросил новых очевидцев крушения самолета Ту-154 в Сочи, в том числе человека, который снял на видео взлет, полет и падение лайнера в Черное море. О существовании видеозаписи падения самолета до настоящего момента известно не было.
Loe edasi...

Скончалась актриса Керри Фишер, сыгравшая Лею в "Звездных войнах"

Голливудская актриса Керри Фишер, сыгравшая принцессу Лею в киноэпопее "Звездные войны", скончалась в Лос-Анджелесе в возрасте 60 лет.
Loe edasi...

Комиссия: врач Fertilitas совершил ошибки при операции

Ivo Saarma ja Fertilitas

Врач Иво Саарма, перерезавший пациентке два мочеточника, совершил ошибку, не осмотрев пациентку перед операцией, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Мужчина провел в доме по уходу месяц, получил множественные переломы и вскоре умер

Родственники Николая Борисова (61) были уверены, что мужчине в Ируском доме по уходу обеспечат надлежащий уход и присмотр. Однако они были в шоке, когда через месяц после прибытия туда их отец и муж при странных обстоятельствах вдруг выпал из окна… Более того, после падения скорую никто так и не вызвал, и пожилого человека со множественными переломами и повреждениями внутренних органов просто отнесли в палату и оставили мучиться. Вскоре он скончался, пишет "МК-Эстония".
Loe edasi...

Бюро недвижимости: в 2017 году цены на съемные квартиры будут расти

Padjaklubi korterid

Бюро недвижимости Pindi Kinnisvara опубликовало составленный руководством предприятия прогноз на 2017 год. Цены на съемные квартиры будут расти, уровень цен на новостройки в Харьюмаа не изменится.
Loe edasi...

Какие изменения произойдут в социальной сфере в 2017 году

Министерство социальных дел предоставило обзор изменений, которые предстоят в сфере управления министерства в 2017 году.
Loe edasi...

ТОП для восхищения: подборка статей читателей Delfi за 2016 год

Подводя итоги года, нельзя оставить без внимания все те замечательные материалы, которые присылали в редакцию Delfi вы — наши читатели. В этом году раздел "Я — журналист" пополнился тысячами интересных фотографий, видеороликов, репортажей, историй из жизни.
Loe edasi...

ТОП скандалов шоу-бизнеса за 2016 год

В 2016 году знаменитости не давали нам заскучать. В январе состоялась свадьба Иевы и Тоомаса Хендрика Ильвеса, а в конце года у них родился сын. С пополнением в семье также можно поздравить семьи Осиновских и Собчак. Однако, несмотря на обилие хороших новостей, этот год был полон скандалов и разводов.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии