Покупавший секс-услуги у несовершеннолетних мужчина получил семь с половиной лет тюрьмы

Kohtupink


Харьюский уездный суд признал виновным 38-летнего Яануса в различных сексуальных преступлениях и приговорил к семи с половиной годам тюремного заключения, пишет rus.err.ee.
Loe edasi...

Читатель спрашивает: можно ли уволиться по электронной почте или СМС?


Работник захотел после окончания больничного расторгнуть трудовой договор и сообщил об этом по электронной почте. Инспекция труда объясняет, должен ли работник позднее прийти в контору или на этом можно прекратить договор.
Loe edasi...

Знакомьтесь: самый известный эстонец, о котором вы никогда не слышали!


Фитнес-модель Дэвид Лайд (22) после смерти отца переехал с матерью из Эстонии в США и сделал там завидную карьеру, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

ВИДЕО | В Коми пассажирский самолет совершил жесткую посадку


Пассажирский самолет получил серьезные повреждения, ударившись хвостовой частью о полосу при посадке в Усинске (Коми), сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
Loe edasi...

Синоптики предупреждают об изменении погодных условий: сильные осадки и ветер до 27 м/с

Tormised lained.


По данным эстонских синоптиков, в ночь на понедельник облачность увеличится. Ожидаются дождь и мокрый снег, начиная с островов, распространятся по всей Эстонии. К утру на востоке осадки кое-где и в виде снега. Местами осадки сильные.
Loe edasi...

Tallinn never sleeps! Магазины, рестораны, тренажерные залы и даже библиотека и стоматолог. Ночью жизнь в столице бьет ключом


Если не брать в расчет автозаправки, которые и так открыты круглосуточно, ночью в Таллинне есть чем заняться, пишет Eesti Päevaleht. Например, поесть, отправиться на тренировку, купить цветы и даже сходить в библиотеку или к зубному.
Loe edasi...

Экипаж затонувшего российского траулера предупреждали о шторме

Tallinn, 07.02.2020. Uppuvalt laevalt pääsenud meremehed Tallinnas, Vene saatkonnas.


Семь граждан России спасли в Финском заливе, двух человек госпитализировали с переохлаждением. Они полтора часа просидели в залитом водой надувном плотике. ”Фонтанка” восстановила хронологию гибели рыболовецкого траулера.
Loe edasi...

В Китае растет число жертв и зараженных коронавирусом


Число жертв коронавируса в материковом Китае выросло до 811, заражены более 37,1 тысячи человек, выздоровели и выписаны 2649 человек, следует из сообщения государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР.
Loe edasi...

Убивший более 20 человек таиландский военный ликвидирован


Военнослужащий армии Таиланда Джаккрапант Томма, который убил и ранил десятки человек в городе Накхон Ратчасима (Корат), ликвидирован, сообщает местный интернет-портала Khaosod со ссылкой на полицию.
Loe edasi...

Эксперимент: на автобусе или на автомобиле — как быстрее передвигаться по Таллинну

Foto on illustreeriv.


Чиновники активно ратуют за то, чтобы жители Таллинна и окрестностей пересаживались с личных автомобилей на общественный транспорт. Тем не менее те, кто регулярно пользуется автобусами, трамваями и троллейбусами, недовольны — дорога занимает уйму времени, а в нужные места попросту не проложены маршруты. ”МК-Эстония” сравнила, сколько времени занимает путь на общественном транспорте и на автомобиле в разных направлениях, и узнала, что думают по этому поводу городские чиновники.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии