Переборщил с гостинцами? В Ивангороде задержан эстонец с полным багажником деликатесов

При попытке вывезти из России полный багажник клешней краба на таможенном посту в Ивангороде (Кингисеппский район Ленобласти) был остановлен нарушитель из Эстонии, сообщила в пятницу, 25 января, пресс-служба СЗТУ.
Loe edasi...

ФОТО: В Ласнамяэ горит мебельный склад

Lasnamäel põleb mööbliladu

В понедельник в столичном районе Ласнамяэ загорелся мебельный склад.
Loe edasi...

Преступники среди "Зеленых Эстонии": насилие, наркоторговля, вождение в пьяном виде. Убийца вступил в партию прямо из тюрьмы

Среди членов партии "Зеленые Эстонии" 31 преступник, большинство из них с действующим наказанием, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО: Полиция нашла разыскиваемого 8-летнего мальчика, с ним все в порядке

Сегодня около 18 часов обеспокоенные родители сообщили о пропаже 8-летнего Лаури. Мальчик возвращался из школы в Пельгулинна, однако до дома не дошел.
Loe edasi...

Измайлова: при 8-часовом рабочем дне работник продуктивен меньше 3 часов, решение — сократить рабочий день или неделю

Eestimaa Roheliste pressikonverents Piip ja Tuut mängumajas

Из своего 8-часового рабочего дня средний офисный работник проводит час за чтением статей в интернете, 44 минуты в социальных сетях, 40 минут в разговорах о личных делах и примерно 26 минут в поисках нового рабочего места. Продуктивны из 8-часового рабочего дня среднего работника всего 2 часа и 53 минуты, пишет председатель партии "Зеленые Эстонии" Зюлейха Измайлова.
Loe edasi...

Посольство РФ: для граждан Эстонии стоимость российской визы не повысится

IMG_4018

После появления в СМИ информации о том, что с 3 февраля произойдет повышение единого тарифа на российскую визу, посольство РФ распространило комментарий.
Loe edasi...

В антарктической экспедиции может принять участие и Керсти Кальюлайд

Канцелярия президента Эстонии приняла участие в планировании научно-исследовательской миссии в Антарктиде. Возможно, что глава государства Керсти Кальюлайд также будет участвовать в одном из этапов экспедиции.
Loe edasi...

В Кохтла-Ярве ограбили ломбард: пострадала работница

Pommikahtlus Narva mnt 13 juures

25 января сообщили, что в Кохтла-Ярве в районе Ахтме ограбили расположенный на улице Малева ломбард и, разбив витрину, украли различные украшения.
Loe edasi...

В кохтла-ярвеской поликлинике произошел пожар. Работников и пациентов эвакуировали

Сегодня в 13.17 Центр спасения получил сообщение о пожаре в кохтла-ярвеском районе Ярве на Рави, 10. Спасатели прибыли на место через пару минут, эвакуировав пациентов и работников поликлиники со второго этажа на первый.
Loe edasi...

ВИДЕО | Страшные кадры со скотобойни в Польше: в Финляндии уже расследуют, могло ли мясо больных животных попасть к ним

Польский журнал расследований Superwizjer в прошлую пятницу опубликовал кадры со скотобойни в Мазовии, где больных животных, которые не могут самостоятельно встать на ноги, отправляют на убой и потом вывозят из страны под видом мяса здоровых животных. Финны расследуют, могло ли мясо больных животных попасть и к ним.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии