На стройке в Финляндии погиб рабочий из Эстонии

В пятницу в Финляндии в Вихти при строительстве частного дома произошел несчастный случай на рабочем месте: погиб мужчина из Эстонии 1965 года рождения — на него упал тяжелый элемент стены из бревен.
Loe edasi...

Пропавший во время крещенских купаний на реке Пирита 36-летний мужчина найден мертвым

Jääauku sukeldunud mehe kadumispaik

19 января в 19.41 компания, проводившая время на реке Пирита, позвонила в центр тревоги и сообщила, что 36-летний мужчина утонул, нырнув в прорубь, во время купаний на праздник Крещения Господня.
Loe edasi...

Иммигрант из Эстонии убил молотком в США двух азиатов и тяжело ранил третьего

Мужчина родом из Эстонии напал в одном из ресторанов Бруклина с молотком на трех рабочих из Азии, двое из которых впоследствии скончались в результате полученных травм.
Loe edasi...

В районе Керченского пролива горят два судна

Kertši väin

Два судна под флагом Танзании горят в районе Керченского пролива, на одном из них, по предварительным данным, произошел взрыв, сообщили ТАСС в пресс-службе Росморречфлота.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Побег из Таллиннской тюрьмы. История невероятного везения двух заключенных

Три года назад из Таллиннской тюрьмы по стечению многих обстоятельств сбежали двое мужчин, один из которых до сих пор в бегах, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Шоумен Зеленский выдвинут кандидатом в президенты Украины от партии "Слуга народа"

Vladimir Zelenski

Политическая партия "Слуга народа" на внеочередном заседании в понедельник приняла решение о выдвижении шоумена, художественного руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины, сообщает пресс-служба Зеленского в понедельник.
Loe edasi...

ФОТО: В Курессааре 7-летнего ребенка сбили сразу две машины

Liiklusõnnetus Kuressaares, laps jäi auto alla

Сегодня утром в Курессааре произошло ДТП: семилетнего ребенка сбили сразу две машины. К счастью, его повреждения не были серьезными.
Loe edasi...

ФОТО │ В Таллинне построят новый жилой район на 300 квартир

На минувшей неделе было выдано разрешение на строительство новых энергоэкономичных многоквартирных домов на опушке лесопарка Кадака в Мустамяэ. Всего в этом регионе будет сдано в эксплуатацию около 300 новых квартир.
Loe edasi...

Пенсионеры в Эстонии должны жить, а не выживать

Keit Pentus-Rosimannus

Размер пенсии — это, пожалуй, один из самых чувствительных социальных вопросов. Благополучие государства во много оценивается именно потому, насколько защищенным чувствует себя человек, который в силу возраста или здоровья становится пенсионером.
Loe edasi...

Максимальное утепление! В ночь на вторник ожидается до -22

Imeilus talveilm

Вот такую погоду обещают нам синоптики из pogoda.ee.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии