ФОТО | Под Раквере машина Спасательного департамента перевернулась на крышу. Спасатели находятся в критическом состоянии

Avarii Rakvere lähistel

В Пяйде, что находится под Раквере, произошло ДТП — машина Спасательного департамента вылетела с дороги и перевернулась на крышу
Loe edasi...

ФОТО | А вы уже купили? 10 самых продаваемых товаров IKEA в Эстонии

Среди самых продаваемых товаров в интернет-магазине IKEA в Эстонии и в местном пункте выдачи есть и товары для дома, и офисная мебель, и посуда, и игрушки.
Loe edasi...

БОЛЬШОЙ ГОРОСКОП | Что ждет знаки Зодиака в 2020 году: финансы, здоровье, личная жизнь

Несмотря на то, что наступающий 2020 год будет високосным, это не значит, что он принесет с собой одни только неприятности. Для многих знаков Зодиака он будет вполне успешным и счастливым, полным открытий и свершений, главное в сложные периоды — прислушиваться к своему сердцу и верить в себя.
Loe edasi...

ВИДЕО: Не дожил до Нового года. Игрок сборной России разбился в ДТП

küünal

Бывший игрок сборной России по футзалу Кирилл Погорелов погиб в центре Москвы в смертельном ДТП. Автомобиль, которым управлял 32-летний спортсмен, вылетел на встречную полосу, протаранив такси, сообщает "Евроспорт".
Loe edasi...

Swedbank закрыл счета сотрудников Sputnik Эстония

Swedbank

Swedbank уведомил сотрудников Sputnik Эстония о закрытии их счетов и разрыве договоров на оказание услуг, сообщили в агентстве, передает РИА Новости.
Loe edasi...

Тартуская хоккеистка Кристи Шашкина зажигает в сборной России

Kristi Shashkina

На женском молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Словакии, результативно играет выступающая за сборную Россию 16-летняя тартуская нападающая Кристи Шашкина.
Loe edasi...

Летом Эстонию могут посетить Трамп и Путин

Издание Eesti Päevaleht пишет, что в июне Эстонию могут посетить президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин.
Loe edasi...

Вечером 31 декабря в Мустамяэ состоится грандиозный Новогодний праздник

31 декабря, в 23:30 все жители Мустамяэ, а также жители соседних районов приглашаются на парковку торгового центра Mustamäe Keskus (Таммсааре теэ, 104a) на совместные проводы 2019 года и встречу нового, 2020 года под музыкальный аккомпанемент и звуки грандиозного фейерверка, передает пресс-служба районной управы.
Loe edasi...

ВИДЕО | "Этот новый год — особенный". Поздравление премьер-министра Юри Ратаса на русском языке

Премьер-министр Юри Ратас записал новогоднее поздравление на русском языке.
Loe edasi...

В пятницу в Эстонии будет объявлено 100 секунд молчания

Püha Patricku päeva tähistamine Vabaduse väljakul

В пятницу, 3 января в 10:30, 100-секундным молчанием в стране будет почтена память борцов Эстонской освободительной войны. В этот день исполнится ровно 100 лет с момента прекращения огня между Эстонской Республикой и Советской Россией, после чего 2 февраля 1920 года последовало заключение Тартуского мирного договора.
Loe edasi...

ФОТО: Смотрите, кто пришел поздравить Керсти Кальюлайд с юбилеем!

President Kersti Kaljulaid võttis 50. sünnipäeva puhul vastu õnnitlejaid

Вчера президент Эстонии Керсти Кальюлайд отметила 50-й день рождения и приняла в своей резиденции в Кадриорге поздравления.
Loe edasi...

Осторожно! Сегодня в Эстонии ожидается сильный ветер

Uue aasta vatuvõtmine Viljandis

Синоптики предупреждают, что сегодня в Эстонии ожидается сильный северо-западный ветер, порывами до 22 метров в секунду.
Loe edasi...

Смотрите, какие напитки, продукты и промтовары вышли в лидеры продаж в Эстонии в рождественский период

Под Рождество в магазинах всегда хлопотно, не избежали праздничной суеты и все 9 магазинов Prisma по всей Эстонии, которые еще до праздников начали работать круглосуточно. Как и ожидалось, чаще всего в корзинах покупателей оказывались мандарины, но, например, виноград и апельсины обошла по популярности экзотическая хурма.
Loe edasi...

Опасные закуски: шесть блюд новогоднего застолья, оставшихся из СССР

В СССР отсутствовали супермаркеты, а многие продукты были просто в дефиците. Однако Новый год в советских семьях сопровождался как правило обильным застольем. При этом столы, накрытые в квартирах, часто были похожими из-за традиционного набора праздничных блюд, пишет "МК-Эстония".
Loe edasi...

ФОТО | Lidl покоряет Эстонию: скоро магазин появится и в Пярну

Мэрия города Пярну решила выдать разрешение на строительство магазина Lidl по адресу Рийа мнт, 106.
Loe edasi...

ФОТО | На любой вкус! 5 частных домов в Харьюмаа с необычным дизайном

Мечтаете о покупке дома в новом году? Эти продающиеся в Харьюмаа дома привлекают внимание оригинальным дизайном, энергетической эффективностью и средней рыночной ценой.
Loe edasi...

Как заказывать такси в новогоднюю ночь? Куда дешевле? А в Старый город? Пять советов от опытного таксиста

Taksod lennujaamas

Период с 22:00 31 декабря до 5 утра 1 января — самое популярное время вызова такси. RusDelfi поговорил с опытным таксистом и представителем Bolt о том, как лучше всего вызывать такси, и от чего зависит стоимость поездки.
Loe edasi...

"Я устал, я ухожу" — ровно 20 лет назад Ельцин покинул свой пост. Что не так с крылатой фразой?

31 декабря 1999 года Борис Ельцин объявил о своей отставке в новогоднем обращении. Интересно, что на самом деле Ельцин не произносил знаменитое "Я устал, я ухожу", это результат народного творчества.
Loe edasi...

ВИДЕО | В сети появилось Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина 2020

Новогоднее поздравление Владимира Путина 2020
Президент России Владимир Путин поздравляет россиян с Новым 2020-м годом.
Loe edasi...

ВИДЕО: Молодежная сборная России пробилась в 1/4 финала чемпионата мира

Sweden Ice Hockey World Championship

В последнем туре групповой стадии молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России обыграла в Остраве Германию - 6:1 (2:0, 3:0, 1:1). Эта победа вывела россиян в четвертьфинал мирового первенства.
Loe edasi...

ФОТО | Лжетакси поджидают клиентов в Старом городе Таллинна

Libatakso

В канун Нового года в Старом городе Таллинна уже собираются лжетаксисты, которые нанесли на свое транспортное средство логотип, очень похожий на логотип популярной таксофирмы Tulika Takso. Но для клиента поездка на лжетакси может дорого обойтись.
Loe edasi...

"Значит, настал прощанья час"... Кого мы потеряли в уходящем году

Встречая каждый год, мы ждем от него чего-то хорошего и приятного. Но для кого-то новый год становится последним - и в конце декабря мы с грустью оглядываемся и взыхаем: мы идем дальше, но уже без них. Вспомним, кто навсегда остался в 2019-м.
Loe edasi...

ТЕСТ: Насколько хорошо вы знаете новогодние фильмы

Совсем скоро Новый год: салюты, салаты и вереница любимых новогодних фильмов. Пройдите тест и узнайте, насколько вы новогодний киноман.
Loe edasi...

Как предотвратить похмелье: 4 простых способа

Несколько несложных правил употребления алкоголя помогут снизить интенсивность похмелья или вообще избежать его, передает elementaree.ru
Loe edasi...

Пожар в Нотр-Даме, ограбление века, первый поезд на Крымском мосту и страсти по Амстердаму: главные события в мире туризма в 2019 году

В 2019 году в мире произошло много событий. Грустных и радостных. Давайте вместе вспомним, чем запомнится этот год в туристическом плане.
Loe edasi...

Гороскоп путешествий на 2020 год: куда ехать и как отдыхать

Планировать свой отдых и путешествия, как правило, заблаговременно стараются все. Но в планировании будущего отпуска могут помочь гороскопы. Ведь астрологи внимательно считывают всю информацию и знаки, которые посылают звезды, и на этом основании делают свои экспертные заключения. Куда ехать и где отдыхать в наступающем 2020 году рассказывает портал Astrohome.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии