Госконтроль: наша еда намного опаснее, чем сообщают ответственные госучреждения. Потребителя не оповещают об остатках химикатов

Госконтроль считает, что Ветеринарно-продовольственный департамент и Министерство сельской жизни должны значительно улучшить информированность людей в отношении рисков, связанных с содержащимися в продуктах питания остатками средств защиты растений.
Loe edasi...

ФОТО: Украинская полиция и скорая у Горхолла. Таллинн в фильме Нолана станет Киевом?

Ukraina politsei-ja kiirabiautod Nolani filmivõtete parklas Linnahalli juures

В понедельник утром около таллиннского Горхолла появились белые автомобили в раскраске украинской полиции, а также карета скорой помощи с надписями на украинском языке.
Loe edasi...

Осторожно: аферисты предлагают жителям Эстонии дешевые и качественные товары из России!

Kuulutus üliõpilastele

Несколько жительниц Таллинна, увидев объявление в социальной сети с предложением купить дешевые и качественные товары с московского склада, попались на удочку аферистов. Вместо ожидаемых вещей они получили нервотрепку и долгие разбирательства. Утешает разве что тот факт, что речь идет о совсем небольших суммах. Но и за такое, как говорит полиция, мошенников можно привлечь к ответственности, пишет "МК Эстония".
Loe edasi...

Архитекторы: новая главная улица Таллинна — решение, а не проблема. Уменьшение автомобильного движения в центре города неизбежно

Проезжающие через центр города без остановки автомобили — 80% сегодняшнего автомобильного движения — оказывают пагубное влияние на привлекательность и доступность центра города, пишут в статье-мнении в Eesti Päevaleht главный городской архитектор Таллинна Эндрик Мянд и городской планировщик Яак-Адам Лоовеэр.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Восстание машин. Водитель забыл поставить автобус на ручной тормоз, и тот решил "сбежать"

В воскресенье во второй половине дня у Таллиннского аэропорта произошло ДТП, когда автобус внезапно начал двигаться и врезался в дорожное ограждение.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии