Стали известны Учителя года! Каждый получит по 10 000 евро

Lauri Leesi

Сегодня, 5 октября, министр образования и науки Майлис Репс вручила государственные премии педагогам Эстонии.
Loe edasi...

Девушку перестали пускать в кафе после того, как у нее порвался сосуд в горле

Ежедневно тысячи людей по всей стране несут свои деньги в рестораны, бары, кафе, кинотеатры и другие развлекательные заведения. Казалось бы, пока клиент готов платить, он везде желанный гость. Кристина столкнулась с тем, что ее больше не пускают в бар, в котором раньше она проводила много времени. Почему заведения отказывают клиентам во входе и законно ли это — разбиралась ”МК-Эстония”.
Loe edasi...

Украина заявила о массовом лишении жителей Закарпатья паспортов Венгрии

Eesti v Ungari. Jalgpall

Экс-губернатор Москаль утверждает, что выучить венгерский язык ”почти невозможно”, а без этого гражданство соседней страны получить нельзя. Передает РБК.
Loe edasi...

БОЛЬШОЙ ОБЗОР | 10 минут на три упражнения, наехал на бордюр — не сдал. Что конкретно изменится в экзамене по вождению на категорию В?

Maanteameti teenindusbüroo 24.09.2019

С 1 февраля следующего года вступит в силу постановление, которое изменит порядок получения водительских прав. Сейчас проект постановления еще на согласовании, что означает, что в нем еще могут произойти изменения. Eesti Päevaleht все-таки делает обзор главных изменений. который касаются получения прав категории В.
Loe edasi...

"Учителей нужно мотивировать и вдохновлять, они же тоже люди!" Наши читатели рассказывают истории о своих любимых учителях

5 октября — День учителя. Мы от души поздравляем всех, кто имеет отношение к этой замечательной профессии и публикуем несколько историй о любимых учителях наших читательниц.
Loe edasi...

Глава Facebook Цукерберг: в мире не должно быть миллиардеров, никто не заслуживает столько денег

Глава Facebook Марк Цукерберг считает, что в мире, вероятно, не должно быть миллиардеров, сообщает Bloomberg. "Никто не заслуживает столько денег", — сказал предприниматель и долларовый миллиардер. Об этом пишет Вести.Экономика.
Loe edasi...

ФОТО: ночью в центре Таллинна демонтировали последнюю символику Danske bank

Danske panga siltide eemaldamine

Сегодня ночью на Нарвском шоссе движение было частично перекрыто. Причина — рабочие снимали таблички Danske bank со здания в центре города.
Loe edasi...

В Финляндии удвоился срок рассмотрения визовых заявлений для рабочих

Soome parlamendi valimised.

Затягивается рассмотрение запросов на ВНЖ, которые подают стремящиеся в Финляндию иностранные специалисты. Специалисты отмечают, что срок рассмотрения визовых заявлений удвоился, по сравнению с 2018 годом.
Loe edasi...

Виктор Сухоруков в интервью "Бублику":"А где тут у вас про задницу, а про наркотики?"

1 октября в Концертном доме Alexela состоялся спектакль „Старший сын“ по пьесе Александра Вампилова в постановке Павла Сафонова. Исполнивший главную роль Виктор Сухоруков признался Алине Захаровой, что интервью для него, как исповедь и обидно когда редактор все вырезает, оставляя всего одну минуту.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии