ФОТО: На окраине Вильянди обнаружен труп 17-летней девушки

Sündmuspaik, kus leiti hukkunud 17-aastase neiu surnukeha

В субботу во второй половине дня в Центр тревоги поступило сообщение, что на окраине города Вильянди в траве обнаружено женское тело.
Loe edasi...

ФОТО: Подозреваемый в убийстве 17-летней девушки в Вильянди признал свою вину

Sündmuspaik, kus leiti hukkunud 17-aastase neiu surnukeha

Ночью полиция задержала в Ляэне-Вирумаа 21-летнего молодого человека, которого на основе собранных доказательств подозревают в убийстве 17-летней девушки, чей труп был обнаружен на окраине Вильянди.
Loe edasi...

Убивший четырех прохожих подмосковный стрелок застрелен полицией

Indrek Peedo-LVM Kinnisvara maakler

Житель подмосковного поселка Кратово, открывший стрельбу по прохожим и убивший по меньшей мере четырех человек, застрелен полицией, сообщает российское МВД.
Loe edasi...

ВИДЕО: Порошенко поздравил украинцев с началом безвиза с ЕС стихами Лермонтова

Президент Украины Петр Порошенко на мероприятии-концерте по случаю вступления в силу безвизового режима с Евросоюзом процитировал стихотворения русских классиков Михаила Лермонтова и Александра Пушкина. Как сообщает пресс-служба украинского лидера, концерт проходил вечером, 10 июня, на Европейской площади в Киеве за несколько часов до официального вступления в силу безвизового режима с ЕС, сообщает РБК.
Loe edasi...

ФОТО: Автогонщик Отт Тянак впервые выиграл этап чемпионата мира!

FIA WORLD RALLY CHAMPIONSHIP ITALY SARDEGNA

29-летний эстонский автогонщик Отт Тянак ("Форд") стал победителем седьмого этапа чемпионата мира по авторалли, завершившегося на итальянском острове Сардиния.
Loe edasi...

ФОТО: Медведь отдыхает на месте кормежки в Рапламаа

В Палукюла в Рапласком уезде камера засняла местного медведя на месте кормежки.
Loe edasi...

Певкур на съезде Партии реформ: наше государство трещит по швам

По словам председателя Партии реформ Ханно Певкура, трагично, что значимая часть нынешней истории успеха Эстонии — сбалансированный бюджет, продуманная налоговая система и э-возможности — менее, чем за год канула в лету, собщает пресс-служба партии.
Loe edasi...

Портал Osta.ee установил ежемесячную плату для неактивных пользователей

Вчера сайт аукционов Osta.ee сообщил, что установил ежемесячную плату для пользователей, которые за последние 12 месяцев не совершали никаких действий на сайте: "Мы ждем тебя обратно!"
Loe edasi...

ФОТО И ВИДЕО: Смотрите, как изготавливают упаковку для соков

Põltsamaa Felixi mahlaliini avamine

Концерн Orkla Grupp — собственник Põltsamaa Felix — собрал производство соков со всей Прибалтики в Эстонии и инвестировал в завод соков, а также в строительство центра компетенции в Пылтсамаа 1,5 миллиона евро. В результате компания Põltsamaa Felix стала самым современным производством соков в Прибалтике.
Loe edasi...

Популярный российский блогер Варламов о Нарве и Ивангороде: контраст поразительный

Narva Ivangorod

Один из самых известных российских блогеров-фотографов Илья Варламов, снискавший популярность во многом благодаря путевым заметкам, делающимся во время или по итогам визитов в города России и не только России, посетил Нарву и Ивангород.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии